Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия - Сербия 5 июня: результат матча, как сыграли в футбол россияне вчера, видео голов

Россия - Сербия 5 июня: результат матча, как сыграли в футбол россияне вчера, видео голов

568


Россия - Сербия 5 июня: результат матча, как сыграли в футбол россияне вчера, видео голов
Сборная России по футболу вчера, 5 июня, провела очередной товарищеский поединок, в ходе которого соперником подопечных Леонида Слуцкого стали сербские игроки. Этот матч, ставший заключительным в рамках подготовки к Евро-2016, получился интересным с точки зрения тактических выкладок. Впрочем, записывать его в свой актив россияне не могут, так как сыграли вничью - 1:1.

Россия - Сербия 5 июня: результат, обзор матча, видео голов онлайн смотреть

Команда Леонида Слуцкого накануне, пятого июня, провела заключительный товарищеский поединок перед стартующим совсем скоро Чемпионатом Европы по футболу. Россияне на стадионе "Луи II" в Монако принимали неуступчивую сборную Сербии, в которой достаточно игроков топ-уровня. Встреча завершилась с ничейным счетом - 1:1.

В целом игра протекала в спокойном ритме, поэтому никто из любителей футбола, которые остались у экранов вчера вечером, не удивились бы ничейному результаты с полным отсутствием голов. Но распечатать ворота соперникам все-таки удалось ближе к завершению игры. Первой командой, сделавшей это, стала сборная России. На 85-й минуте с передачи Александра Кокорина после красивой комбинации с участием Романа Широкова сумел поразить ворота сербов Артем Дзюба. Впрочем, всего три минуты потребовалось команде Сербии для того, чтобы усилиями Александра Митровича восстановить статус "кво".




Из других примечательных особенностей матча следует выделить травму Игоря Денисова, которую он получил в первой половине встречи. Его заменили на Дениса Глушакова. После обследования стало ясно, что Денисов не сможет принять участие в Евро-2016.

Сейчас же российские футболисты должны с головой погрузиться в предстоящий европейский турнир. Ведь они прямым рейсом из Монако направились во Францию, дабы начать усиленную подготовку к турниру. Первая игра состоится 11 июня, когда соперником россиян станет сборная Англии.

Видео голов Россия - Сербия 05.06.2016, товарищеский матч:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК