Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лавров повредил руку во время игры в футбол

Лавров повредил руку во время игры в футбол

535


Лавров повредил руку во время игры в футбол
Фото: Li Muzi / Xinhua / Zumapress / Globallookpress.comМинистр иностранных дел России Сергей Лавров получил незначительную травму руки во время занятий спортом. Об этом в понедельник, 6 июня, сообщается в аккаунте МИД в Instagram.

На странице размещено фото Лаврова с рукой на перевязи. «Это не производственная травма от десятков телефонных разговоров с партнерами. Незначительный урон здоровью нанес футбол», — говорится в подписи к снимку.

По информации РИА Новости, аккаунт МИД России в Instagram с адресом @mfarussia заработал 2 июня. «В Instagram мы будет размещать материалы, которые раскроют еще одну грань нашей работы и жизни», — сказала тогда официальный представитель ведомства Мария Захарова. Первой публикацией в аккаунте стало видео о жизни соколов-сапсанов на шпиле здания МИД на Смоленской площади в Москве.




На момент написания материала на странице министерства в Instagram — пять публикаций, у аккаунта 2445 подписчиков.

Лавров известен как любитель спорта, в частности, футбола и сплава по горным рекам. По информации открытых источников, любимая команда главы МИД — московский «Спартак». В августе прошлого года федеральные телеканалы показали репортаж о том, как министр занимается рафтингом в Новгородской области.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК