Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Alles Originals выпустила дамские сумки с отделением для «сменки»

Компания Alles Originals выпустила дамские сумки с отделением для «сменки»

493


Компания Alles Originals выпустила дамские сумки с отделением для «сменки»
Фото: Alles OriginalsКомпания Alles Originals выпустила коллекцию из шести деловых дамских сумок из экокожи с изолированным внутренним отделением для сменной обуви. Новинки предназначены для женщин, предпочитающих в течение дня менять неудобную обувь на каблуке на комфортабельные кроссовки либо дневные туфли на вечерние, сообщает Footwearnews.

По словам основателя марки Стеффи Прайс, она придумала новые сумки для «женщин, которые вынуждены носить свою грязную обувь в пластиковом пакете в сумке рядом с бумажником, косметикой, продуктами и другими предметами». В сумках предусмотрены дополнительные отстегивающиеся отделения для обуви с подкладкой из непромокаемого нейлона и отверстиями для вентиляции. Они подходят для обуви на каблуке и без такового, а также для кроссовок и кед.




Стоимость моделей на сайте производителя составляет около 170 долларов.

Универсальные предметы с дополнительными возможностями в настоящее время пользуются спросом. Так, в конце мая было объявлено, что компания Levi's, производитель джинсовой одежды, совместно с Google планирует создать куртку из линейки Commuter со вшитым устройством, которое, синхронизируясь со смартфоном, позволит слушать музыку или получать информацию о маршруте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК