Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко шокировала всех своим видео-заявлением о войне на Донбассе

Савченко шокировала всех своим видео-заявлением о войне на Донбассе

715


Савченко шокировала всех своим видео-заявлением о войне на Донбассе

Надежда Савченко шокировала всех людей своим заявлением о войне на Донбассе. На видео видно, как скандальный депутат Верховной Рады разглагольствовал на тему войны и выплаты пособий. Всё это было снято сегодня, 6 июня 2016г., во время посещения Надеждой Донбасса.

Нужно отметить, что говорила Савченко всё правильно, просто шокировал всех тот факт, что такое заявление было сделано именно ею. Ведь недавно, по возвращению из России, она первая рвалась убивать в Новороссию. Сегодня же она приказала остановить войну. Это произошло, когда она заговорила в Славянске с обычными людьми, которым не на что жить. Им не выплачивают пособия именно из-за того, что все деньги уходят на военные действия. Именно поэтому Надежда Савченко сказала о том, что первое, чем нужно заниматься, останавливать войну, а второе — восстанавливать Украину.




В своем обращении к жителям Славянска она пообещала, что будет биться любой ценой за выплату пособий переселенцам. Напомним, что сегодня, побывав на Донбассе, Савченко также успела побывать за штурвалом вертолета и даже сделать фото с котенком.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК