Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Воинскую часть в Ингушетии обстреляли из подствольного гранатомета

Воинскую часть в Ингушетии обстреляли из подствольного гранатомета

442


Воинскую часть в Ингушетии обстреляли из подствольного гранатомета
Фото: Леся Полякова / РИА НовостиНеизвестные обстреляли из подствольного гранатомета расположение внутренних войск МВД в Ингушетии. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах республики, передает «Интерфакс».

Инцидент произошел в селе Алкун Сунженского района. В результате взрыва снаряда, попавшего на территорию подразделения, жертв и пострадавших нет, — сказал собеседник агентства.




По его словам, в настоящее время в горно-лесистой местности в районе дислокации части ВВ МВД ведется розыск лиц, совершивших обстрел.

С места происшествия следователями изъяты металлические осколки разорвавшегося боеприпаса ВОГ-25. От взрыва на территории части образовалась небольшая воронка, отмечает Life.

ВОГ-25 — 40-миллиметровый осколочный выстрел, применяемый в подствольных гранатометах ГП-25 и ГП-30, устанавливаемых на автоматы Калашникова.

9 апреля сообщалось о неизвестных, которые обстреляли из автоматического оружия местных жителей на въезде в село Кизляр Моздокского района Северной Осетии. Трое молодых людей погибли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК