Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда откроют Египет: лето уже на дворе, а самый популярный курорт для россиян остается закрытым

Когда откроют Египет: лето уже на дворе, а самый популярный курорт для россиян остается закрытым

360


Когда откроют Египет: лето уже на дворе, а самый популярный курорт для россиян остается закрытым


Многих русских путешественников, которые так усиленно готовились к летнему отдыху, оформляли отпуска, сегодня волнует один из самых важных вопросов: когда откроют Египет. Напоминаем, что вылеты в Египет были закрыты из-за террористических актов. Сообщается, что, скорее всего, в настоящем 2016ом году курорты в Египет будут по-прежнему закрыты. Русским путешественникам предлагается вместо Египта посетить Таиланд, Китай, Вьетнам, Филиппины. Русские туристы сегодня скупают билеты на Кипр и в Грецию, так как эти курорты по цене самые доступные. Кроме того, богатым туристам предлагается отдых в Мексике или странах Латинской Америки, что не относится к США.



Хотя, на самом деле от правительства можно ожидать чего угодно, поэтому далеко не факт, что в Египет этим летом русские туристы не полетят. Нет никакой информации по поводу того, когда снова откроют Египет. Вместо этого русским предлагают посетить Крым или Сочи. На самом деле авиа перелеты внутри страны по цене обходятся точно так же, как и перелет в Грецию. Именно поэтому можно понять выбор русских путешественников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК