Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жанна Фриске последние новости 07.06.2016: Шепелев пиарится за счет больных раком

Жанна Фриске последние новости 07.06.2016: Шепелев пиарится за счет больных раком

823


Жанна Фриске последние новости 07.06.2016: Шепелев пиарится за счет больных раком
Жанна Фриске последние новости 07.06.2016: Шепелев пиарится за счет больных раком

Жанна Фриске последние новости 07.06.2016: Известный телеведущий Дмитрий Шепелев хочет организовать информационный фонд для больных раком людей. Ведущий считает, что в момент, когда люди узнают о страшном диагнозе, они находятся в растерянности и не знают, куда бежать в первую очередь – сам Шепелев уже пережил подобное и хочет помогать другим лечиться или лечить своих близких людей.

Так, накануне Дмитрий Шепелев посетил онкобольницу, где провел целый день в компании больных детей – ведущий играл с малышами, читал им книжки, раздавал автографы, общался и развлекал детвору, чтобы немного отвлечь ее от мрачных мыслей. Подростки остались в восторге от подобного визита, а мылши были рады подаркам, которые им привез «добрый дядя».
Жанна Фриске последние новости 07.06.2016
Как признался ведущий, после потери любимой супруги, певицы жанны Фриске, он много анализировал ситуацию и понял, что главное в борьбе с раком – время. Чем быстрее ты сориентируешься и станешь на верный путь, тем больше вероятности того, что ты сможешь побороть заболевание. Фонд Шепелева будет оказывать информационную подрержку родным пациентов – специалисты будут направлять их на верныей путь к спасению своих близких.





Семья жанны Фриске подобные заявления воприняла со скепсисом. Родители Жанны взяли под опеку онкобольного ребенка, а сестра певицы регулярно помогает клиникам лекарствами, а потому стремление дмитрия войти в ту же струю родственники оценивают как желание пропиариться, отметил сайт www.ekhoplanet.ru.http.s32.wbprx.com. По словам отца жанны, дела у Дмитрия идут очень плозо, а потому он пытается помириться с людьми, которых очень обидел после смерти певицы и наладить отношения с ее семьей.

Жанна Фриске последние новости 07.06.2016: Как известно, после смерти Фриске Дмитрий и ее родственники не могут «поделить» сына исполнительницы – маленький Платон живет с папой, и тот запрещает общаться ему с родными бабушкой и дедушкорй. Еще одним камнем преткновения родственников являются миллионы со счетов певицы, собранные на ее лечение преданными поклонниками – деньги бесследно пропали и ведущий наравне с отцом Фриске обвиняют в их исчезновении друг друга.F


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК