Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свадьба сына Самвела Карапетяна: Киркоров, Пугачева и Maroon 5 поздравили молодоженов в «Сафисе»

Свадьба сына Самвела Карапетяна: Киркоров, Пугачева и Maroon 5 поздравили молодоженов в «Сафисе»

373


Свадьба сына Самвела Карапетяна: Киркоров, Пугачева и Maroon 5 поздравили молодоженов в «Сафисе»
Несколько дней назад в российской столице отгремела еще одна роскошная свадьба. На этот раз миллионное торжество устроил российский олигарх с армянскими корнями – Самвел Карапетян. А главными действующими лицами праздника стали его 23-летний сын Саркис, а также его избранница – 25-летняя грузинка Саломея Кинцурашвили. Грузинская красавица, кстати, является совладелицей популярного портала Buy By Me.Ну а главным показателем «статуса» свадьбы стали фамилии в списке приглашенных гостей и артистов. Чего только стоит присутствие на торжестве президента Армении. Ну а «хэдлайнеры» свадебного концерта, пожалуй, были «покруче», чем у Гуцериевых. У Карапетяна выступила мега популярная группа Maroon 5, одна из самых известных групп в мире в жанре «поп-рок».




Кроме гостей из США на свадьбе выступили и отечественные звезды первой величины: Филипп Киркоров, Григорий Лепс и Алла Пугачева. Кроме того, не обошлось и без Веры Брежневой, Валерия Меладзе и Тимати.

Корона невесты оценивается примерно в 200 тысяч долларов. А главным украшением церемонии стал огромный шестиметровый торт, которого хватило бы и на пару тысяч гостей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК