Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Крыма сегодня 07.06.2016: Повышение стоимости коммунальных услуг, возрождение парка искусственных рифов

Новости Крыма сегодня 07.06.2016: Повышение стоимости коммунальных услуг, возрождение парка искусственных рифов

398


Новости Крыма сегодня 07.06.2016: Повышение стоимости коммунальных услуг, возрождение парка искусственных рифов

Новости Крыма сегодня 07.06.2016: Новости Крыма сегодня 07.06.2016 выглядят так: Уже с августа крымчанам придется платить за коммуналку больше, служба МЧС проведет проверку системы оповещения населения, на полуострове создадут парк искусственных рифов, не имеющий налогов в мире.

Уже в августе нынешнего года крымчанам придут платежки за коммуналку, сумма в которых будет превышать ту, которую жители платили ранее. Повышение тарифов на электроэнергию и газ планирует 1 июля. Тарификация пока не известно, но ране власти говорили о том, что повышение стоимости коммунальных услуг будет щадящим для населения, так как на данный момент полуостров переживает не лучшие времена, и не превысит 10-15% от нынешних тарифов, сообщает therussiantimes.
Новости Крыма сегодня 07.06.2016
В начале июня служба МЧС проведет в Крыму проверку системы оповещения населения. Так, сирены взвоют 9 июня сразу трижды – в 10, 13 и 15,00. Спасатели предупреждают жителей о том, что тревога будет лишь учебной, а потому пугаться и паниковать не стоит.




Новости Крыма сегодня 07.06.2016: В Крыму работают над реализацией проекта по созданию искусственных рифов. Для строительства парка и макетов будут использованы бетон, но благодаря особой технологии, в среде парка смогут жить рыбы, моллюски и водоросли, воссоздавая естественность и натуральность картины. Предположительно, созерцание живой природы и любование рифами привлечет не только россиян, но и заграничных гостей, ведь аналогов подобного творения в мире нет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК