Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полине Гагариной лучше без макияжа – поклонники восхищены её сэлфи

Полине Гагариной лучше без макияжа – поклонники восхищены её сэлфи

534


Полине Гагариной лучше без макияжа – поклонники восхищены её сэлфи

Полина Гагарина в очередной раз удивила своих подписчиков в Instagram – певица опубликовала фото без макияжа. Естественная красота ей очень идет, единогласно признали поклонники.

Певица в рамках гастрольного тура по России выступала в Самаре, и после концерта опубликовала в соцсети снимок с благодарностью за тёплый прием. Певица показала поклонникам себя настоящую – без сценического грима, макияжа и фильтров. И произвела настоящий фурор – её поклонники засыпали снимок восхищенными комментариями. Полине 29 лет, но тут она выглядит на 16, считают фанаты. Девушку буквально осыпали комплиментами, ведь она выглядит прекрасно и свежо.





Закончился чудесный концерт в Самаре, тёплый и очень громкий, и мы уже держим путь в Уфу! Хвастаюсь обновлённым браслетиком от @geomajewelry , с мальчиком ( сзади Адрюшино имя) и с добавленными сердечком и звёздочкой, которые его окружают и оберегают! Сильно скучаю по дому, особенно по сыну, всегда #минутыслабости #скучаюпосыну #хочудомой #полинагагарина #гагаринапоехали #гагаринатур

Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987) Июн 6 2016 в 11:32 PDT


Полина Гагарина на данный момент – одна из самых успешных молодых певиц России. Её творчество и жизнелюбие восхищают многих. Также поклонники оценили её естественную красоту – по мнению многих, так Полина выглядит намного моложе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК