Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Пусть говорят» с Андреем Малаховым: мать битцевского маньяка рассказала, что ее сын написал в первом письме из камеры пожизненного заключения

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым: мать битцевского маньяка рассказала, что ее сын написал в первом письме из камеры пожизненного заключения

621


«Пусть говорят» с Андреем Малаховым: мать битцевского маньяка рассказала, что ее сын написал в первом письме из камеры пожизненного заключения

Популярной шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым нравится многим телезрителям, благодаря обсуждению самых актуальных жизненных ситуаций. Люди ценят в программе и то, что могут учиться на чужих ошибках.
В программе собираются звезды, различные деятели, политики, врачи, поэты, спортсмены, участники обсуждаемой ситуации. Вся студия помогает героям решить их проблему, дает советы.




В новом выпуске в студии обсуждали тему про маньяка, который убил 100 человек. Им был Сергей Ткач, его прозвали битцевский маньяк, он превзошел Чикатило. Пока маньяк разгуливал на свободе, целых 25 лет, за его преступления осудили десять ни в чем не повинных человек.
До убийств Ткач работал криминалистом, возможно, поэтому его так долго не могли поймать.

Андрей Малахов рассказал, сколько на самом деле сломанных судеб на совести серийных убийц.
На программу пришла мать битцевского маньяка, она рассказала о своем сыне, и что он ей написал в первом письме из камеры пожизненного заключения.
Также в программе приняли участие невиновные люди, которых посадили за чужие преступления – изнасилования и убийства. Они поделились как им тяжело живется, так как родственники погибших не верят в их непричастность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК