Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евро 2016 (чемпионат Европы по футболу 2016): состав сборной России, состав групп, регламент финальной части (ФОТО)

Евро 2016 (чемпионат Европы по футболу 2016): состав сборной России, состав групп, регламент финальной части (ФОТО)

659


Евро 2016 (чемпионат Европы по футболу 2016): состав сборной России, состав групп, регламент финальной части (ФОТО)

ЧЕ-2016 по футболу во Франции пройдет с 10 июня по 10 июля.

ЧЕ по футболу 2016 начинается во Франции 10 июня 2016

Во Франции с 10 июня по 10 июля 2016 года пройдет Чемпионат Европы по футболу 2016, в котором примет участие и российская национальная команда.

В состав сборной России по футболу вошли 23 игрока, среди которых новичок сборной Роман Нойштедтер и впервые - натурализованный бразилец Гилерме.

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив», Москва), Юрий Лодыгин («Зенит», Санкт-Петербург), Игорь Акинфеев (ЦСКА, Москва);

Защитники: Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, (все — ЦСКА, Москва), Игорь Смольников («Зенит», Санкт-Петербург), Роман Шишкин («Локомотив», Москва), Роман Нойштедтер («Шальке», Германия), Дмитрий Комбаров («Спартак», Москва);

Полузащитники: Александр Самедов, («Локомотив», Москва), Денис Глушаков («Спартак», Москва), Алан Дзагоев, Роман Широков, Александр Головин (все — ЦСКА, Москва), Олег Шатов («Зенит», Санкт-Петербург), Олег Иванов («Терек», Грозный), Павел Мамаев, («Краснодар»);

Нападающие: Александр Кокорин, Артём Дзюба (оба — «Зенит», Санкт-Петербург), Федор Смолов («Краснодар»).




Ранее РФС сообщал о том, что Юрий Жирков и Олег Кузьмин не включены в состав сборной из-за травм. В свою очередь, заявленного ранее, но травмированного в матче с сербами (1:1) Игоря Денисова заменит зенитовец Артур Юсупов.

Евро-2016 (Чемпионат Европы по футболу 2016): группы

Сборная России на Чемпионате Европы по футболу 2016 выступит в группе B. Соперниками нашей комады являются Англия, Словакия и Уэльс.

Группа А

Албания, Румыния, Франция, Швейцария

Группа В

Англия, Россия, Словакия, Уэльс

Группа С

Германия, Польша, Северная Ирландия, Украина

Группа D

Испания, Турция, Хорватия, Чехия

Группа Е

Бельгия, Ирландия, Италия, Швеция

Группа F

Австрия, Венгрия, Исландия, Португалия

Евро 2016: регламент финальной части чемпионата Европы по футболу 2016

По итогам группового этпап ЧЕ по футболу 2016 в плей-офф выходят 12 команд, расположившихся на 1-м и 2-м местах в группах, а также еще 4 лучшие команды из 6 сборных, занявших третьи места в группах.

В 1/8 финала победителям четырех групп предстоит встретиться с командами, занявшими 3-е места в своих группах, а победители в двух померяются силами с командами вторых мест. Кроме того, в одном матче 1/8 финала сыграют команды, вышедшие в плей-офф со второй позиции турнирной таблицы каждой группы.

После этого пройдут стандартные 4 матча четвертьфинальных матча, два полуфинала и, наконец, финал 10 июня 2016, в котором сразятся две сильнейшие команды турнира.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК