Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 8 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 июня для всех знаков Зодиака

634


Гороскоп на 8 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 июня 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 8 июня 2016 года, среда.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Вас никто не понимает, или умышленно делает вид, что не понимает - в этом Вы еще окончательно не разобрались. Избегните соблазна поступить по принципу: «Ах, вы так, ну погодите!», лучше сделайте вид, что ничего особенного не происходит.
Гороскоп Телец. Прежде, чем начинать что-то новое, нужно завершить старое, иначе долги не дадут Вам развернуться в полную меру. Ясное дело, что не хочется, но - надо, и с этим ничего не поделаешь.

Гороскоп Близнецы. Период возможных финансовых проблем. Чего не следует: а) паниковать, б) брать кредиты в банке или закладывать что-то в ломбарде, в) махать на все рукой. Что желательно: а) затянуть пояс, б) искать дополнительный приработок - один, два, дюжину…, в) полагаться на друзей и родственников. Не стоит и торопиться.

Гороскоп Рак. Вы никому не даете себя «учить», «читать мораль» и т.п., зато сами занимаетесь тем, что постоянно командуете близкими. А подвернется посторонний - так ему тоже достанется Ваших назиданий о любви.

Гороскоп Лев. Вы предпочитаете оставаться скромным и незаметным по одной простой причине: шеф ищет не кого бы поощрить, а кого бы наказать, ибо, когда виноват весь коллектив, частично виноват и каждый из его членов. «Чур, не я, чур, не я!».
Гороскоп Дева. То и дело возникают новые задачи и проблемы, причем Вас огорчает не сложность их, а само количество. Кажется, что найти все ответы и решения просто невозможно; как только вы приближаетесь к цели, появляются новые трудности. Огорчает еще и то, что никто не пытается вам помогать. В стороне остаются даже люди, неоднократно обещавшие свою поддержку.
Гороскоп Весы. Не везет в картах, не особенно везет в любви. Зато везет в искусстве тонкой и кропотливой работы, требующей усидчивости и терпения. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - хорошие результаты на поприще точных наук - математики, программирования и т.п.




Гороскоп Скорпион. Вы - рыцарь без страха и упрека, борец за справедливость. Вернее, за то, как Вы ее понимаете. На этом поприще Вас ждет успех, который, однако, быстро всеми забудется. Возможны неприятности, связанные с огнем и электричеством.

Гороскоп Стрелец. Считая свое мнение самым объективным, Вы попытаетесь ненавязчиво повлиять на взгляды коллектива. Но вдруг поймете, что мнения более зависят от личных интересов, нежели от желания следовать истине.

Гороскоп Козерог. В мыслях беспорядок, в голове сонная одурь, во всем теле истома. И спать хочется так, будто Вы бодрствовали всю неделю напролет. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды.
Гороскоп Водолей. Отдавайте предпочтение более природной пище - без консервантов, большого количества изощренных приемов приготовления, без сильной термообработки, искажающих натуральный вкус специй и т.п. Идеал - паровое (если мясо), сырое (если фрукты, овощи, орехи), неразбавленное (если молоко и соки). И никаких Е-200, Е-245 и т.п.

Гороскоп Рыбы. Рядом с Вами всегда будет спасительная норка, в которую можно нырнуть в любой момент. Это - сила воображения, которая из источника пустых фантазий ныне превратится в мощный созидательный фактор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК