Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Путина: дочь президента России жива, кому был выгоден «слив» фейковой информации в СМИ

Мария Путина: дочь президента России жива, кому был выгоден «слив» фейковой информации в СМИ

1 092


Мария Путина: дочь президента России жива, кому был выгоден «слив» фейковой информации в СМИ

Совсем недавно стало известно о трагической и кровавой автокатастрофе, которая произошла под Рoттердамом. Сообщается, что пара ехала в легковом авто марки «Аudi» на большой скорости. За рулем автомобиля находилась женщина, хотя сам автомобиль был зарегистрирован на её супруга. На высокой скорости, не замедляясь, автомобиль вылетел на встречную полосу. Считается, что женщина просто потеряла управление автомобилем, в результате чего авто столкнулось с грузовым транспортом Женщина и мужчина, находившиеся в тот момент в легковом автомобиле, погибли на месте. Водитель грузовика почти не пострадал. Интересен тот факт, что личности пары в легковом авто пока не были официально заявлены, зато во всевозможных западных СМИ оглашали новость о гибели в этом ДТП дочери русского президента – Марии Путиной, которая проживает в Голландии, будучи замужем за голландским гражданином.




От самого президента и от Кремля пресса не получила никаких официальных заявлений или комментариев. Одно ясно точно – подобный «фейковый слив» информации в СМИ был выгоден кому-то из западников. Тем не менее, Мaрия Путина жива до тех пор, пока нет никаких официальных доказательств гибели дочери русского президента.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК