Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Финалистка шоу «Холостяк-3» Галина Ржаксенская поделилась секретом, как попасть на проет

Финалистка шоу «Холостяк-3» Галина Ржаксенская поделилась секретом, как попасть на проет

635


Финалистка шоу «Холостяк-3» Галина Ржаксенская поделилась секретом, как попасть на проет

Финалистка предыдущего сезона шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская рассказала, как именно попасть на популярное шоу. Напомним, что девушка выбыла из шоу прямо в финале, Тимур Батрутдинов предпочел Дарью Канануху.
Галина поделилась секретом, как попасть на проект. По словам девушки, сначала, нужно заполнить анкету для участия в шоу. Кроме того, организаторы проекта сами ищут подходящий «вариант», исходя из предпочтений холостяков. По ее словам, на проекте нет сюжета, зрители видят самые настоящие эмоции участниц.
Галина сказала, что Катю Фишер (участница 3 сезона) и Дарью Канануху нашли в агентствах. Ее, например, «вычислили» по соцсетям. Как вспоминает девушка, ей написали в сообщении, что она понравилась им по типажу. После чего будут проходить отдельные туры, которые необходимо пройти, чтобы тебя отобрали.

Счастье — это одна из главных необходимостей в жизни. Все хотят быть счастливыми, и каждый имеет на это право. Каждый сам определяет, что для него есть счастье: для кого-то это семья и здоровье, для кого-то деньги, для кого-то друзья, для многих — все это вместе взятое. Что для вас это ? #счастье Мuah: @daria_fiore_style Dress: @the_sarafan , Photo: @shevchenko_photo




Фото опубликовано Галина Ржаксенская (@senoritagalo) Май 30 2016 в 9:22 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК