Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Португалия — Эстония, товарищеский матч, 7.06.2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, прямая трансляция

Португалия — Эстония, товарищеский матч, 7.06.2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, прямая трансляция

575


Португалия — Эстония, товарищеский матч, 7.06.2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, прямая трансляция

Португалия — Эстония 7.06.2016 прогноз
Товарищеский матч между сборными Португалии и Эстонии состоится в среду 8 июня в 19:00 (МСК) на стадионе да Луш в Лиссабоне. Специалисты уверены, что победу в матче команд Фернанду Сантуша и Магнуса Перссона одержат хозяева поля.

Португалия совсем скоро проведет свой первый матч на Чемпионате Европы во Франции, а пока у нее есть время встретиться с Эстонией в товарищеском поединке. К этой встрече португальцы подходят после поражения от сборной Англии с минимальным счетом 0:1. Причем единственный гол они пропустили на 86-й минуте, а с 35-й минуты играли вдесятером из-за удаления Бруно Алвеша.
Португалия — Эстония 7.06.2016
Это было шестое поражение Португалии за 13 последних товарищеских матчей. Интересно, что ни разу на этом отрезке она не играла вничью, а в остальных семи случаях побеждала. Четыре из шести поражений были с минимальным счетом 0:1. Как и три из семи побед были со счетом 1:0. То есть в целом из 13 этих поединков семь завершились с одним забитым голом. Учитывая, что в отборочном цикле Евро-2016 пять из восьми матчей сборной Португалии также завершались со счетом 1:0, подобный результат выглядит наиболее вероятным и сейчас, даже несмотря на то, что в соперниках сильно уступающая Португалии в классе Эстония.




Эстонцы на Чемпионат Европы попасть не смогли. В 2016 году они провели четыре товарищеских матча и проиграли только один из них. Правда, и соперники были не очень сильными. Так, в начале года она сыграла вничью 1:1 со Швецией и 0:0 с Норвегией. Затем проиграла 0:1 Сербии.
Португалия — Эстония ставки
И, наконец, в прошлую среду обыграла Андорру со счетом 2:0. С Португалией в последний раз Эстония играла в 2009 году. Это был товарищеский поединок, завершившийся со счетом 0:0. А перед этим Португалия выиграла шесть матчей подряд, причем последняя победа была со счетом 1:0.

Ставки/коэффициенты букмекерских контор на матч Португалия — Эстония:

победа Португалии — 1.15, ничья — 7.40, победа Эстонии — 15.60.

Прогноз на матч Португалия — Эстония (товарищеский матч, 8 июня): победа Португалии 1:0.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК