Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЧОП 2 сезон 3 серия от 8 июня 2016 года

ЧОП 2 сезон 3 серия от 8 июня 2016 года

609


Второй сезон комедийного ситикома про охранников, которые несут свою службу в крупном бизнес-центре.

Агенство называется ЧОП Кедр и каждый день эти простые ребята рискуют своей жизнью, попадают в нестандартные ситуации, но благодаря своему профессионализму с честью и гордостью выходят из них. И конечно в сериале «ЧОП» вас ждет отличный юмор.

В новой серии режиссеры затронут такие трепетные темы, как любовь, дружба, зависть, Слава, как главный юморист бригады повеселит вас на славу.

Краткое содержание предыдущей серии «ЧОП»:

Гену из дома вышвырнула жена, и теперь бизнес-центре для него единственная крыша над головою. Лев Борисович быстро узнал об этом и требует Гену перейти жить к друзьям. К счастью у него есть друг Федя, который и готов его временно приютить.




Однако, после нескольких дней совместной жизни в одной квартире Федя понимает, что Гена не подходит ему своей эмоциональностью.

Андрей увидел, как Снежана понравилась коллегам и очень сильно заревновал. Чтобы отвадить парней от красотки Андрей рассказывает им, что на самом деле она думает о них. Парни конечно обиделись и объявили бойкот Снежане.

В новой 3 серии 2 сезона «ЧОП» вас ждет, как Лев Борисович дает указание найти для пустых помещений в бизнес-центре арендаторов, при этом искать их должны его сотрудники. Без арендаторов зарплата сотрудников может существенно сократиться. Звезда сериала Снежана обижается на Андрея, который заинтересован только ее телом, а не душой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК