Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Видеоролик о родстве национальностей поразил соцсети (ВИДЕО)

Видеоролик о родстве национальностей поразил соцсети (ВИДЕО)

530


Видеоролик о родстве национальностей поразил соцсети (ВИДЕО)

На видео запечатлена реакция людей, осознавших безумство национальной вражды.

В Сети набирает популярность видео от турсервиса Momondo, в котром показано, как люди, уверенные в своей национальной принадлежности и неприязни к некоторым народам меняются, узнав, что их ДНК горазно разнообразнее, чем они предполагали.

Видео, в котором представители разных наций узнают, что в них течет кровь их "врагов", собра уже более 25 миллионов просмотров на Facebook.

В эксперименте принимали участие 67 человек, среди которых оказались англичанин, француженка, русская, ирландец, курдянка, кубинец, бангладешец и другие. Сначала всех их спросили, кто они по национальности, к кому они испытывают неприязнь и почему.




Затем специалисты взяли пробу их слюны, а через некоторое время пригласили испытуемых для оглашения результатов ДНК-теста.

Итоги поразили участников опыта. Так, представительнца курдов узнала, что в ней течет турецкая кровь, а заявивший о ненависти к немцам англичанин понял, что у него есть корни в Германии.

По мнению участвовавшей в эксперименте француженки, такое тестирование должно стать обязательным для всех на планете.

"Тогда бы не было в мире экстремизма, если бы люди знали о своих корнях", — уверена она.

В завершении всем испытуемым предложили отправиться в "путешествие по следам ДНК" — так называется проект Momondo, в поддержку которого и было снято видео.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК