Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочь Путина жива и здорова: женщина активна в социальных сетях

Дочь Путина жива и здорова: женщина активна в социальных сетях

717


Дочь Путина жива и здорова: женщина активна в социальных сетях
Новостные сайты в понедельник шокировали заявлением о том, что дочь президента Российской Федерации Мария Путина разбилась за рулем автомобиля в Голландии вместе со своим супругом. Данную информацию распространяли разные источники информации, как российские, так и украинские.

Примечательно, что голландские средства массовой информации сообщили только о том, что возле города в Роттердам (Нидерланды) супружеская пара ехала в автомобиле марки «Аudi», и на высокой скорости вылетела на встречную полосу. Из-за этого произошло столкновение с грузовым авто. Пассажиры легкового авто погибли на месте, а владелец грузовика практически не пострадал. Личности погибших в данном авто первоисточник все еще не назвал.

Но факт того, что разбившееся авто полностью идентично тому, владельцем которого является муж Марии Путиной, и стал причиной тому, что некоторые СМИ и начали распространять ложную информацию о гибели пары. Глава государства никак не прокомментировал данные слухи, но общество полагает, что была бы данная информация правдивой - это бы уже подтвердили.



Дочь Путина жива и здорова: женщина активна в социальных сетях

Более того, активность Марии на своем аккаунте в "Фейсбуке" не прекратилась. Женщина продолжает делиться снимками и записями на своей странице, что заставляет верить в то, что она действительно жива. Естественно, сложно судить о том, были ли у тех "журналистов", которые распространили данную информацию заказчики или же кто-то попросту пустил "утку" для того, чтобы заработать на имени дочери президента. Этого узнать, вероятно, не выйдет, однако можно с уверенностью твердить о том, что дочери президента России ничего не угрожает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК