Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Подмосковье мать вместе с приемными детьми убила родного сына

В Подмосковье мать вместе с приемными детьми убила родного сына

737


В Подмосковье мать вместе с приемными детьми убила родного сына
Фото: Максим Богодвид / РИА НовостиЖительницу Подмосковья подозревают в убийстве 28-летнего сына на почве неприязненных отношений и частых конфликтов. Об этом в среду, 8 июня, сообщается на сайте областного управления Следственного комитета России (СКР).

Заявление о безвестном исчезновении мужчины поступило от жителей Пушкинского района в марте. Правоохранительные органы получили оперативную информацию о том, что к убийству пропавшего, возможно, причастна его мать.

«На допросе следователю женщина дала признательные показания, сообщив об обстоятельствах убийства и о том, что в совершении преступления также принимали участие два приемных сына — 15 и 17 лет», — говорится в сообщении ведомства. Со слов подозреваемой, она с соучастниками убила родного сына на территории дачного участка в Талдомском районе.




В качестве орудия преступления женщина назвала топор, молоток и нож. После расправы тело погибшего сожгли на костре. Следователи устанавливают роль каждого участника преступления и принимают меры к обнаружению возможных останков убитого.

Ранее в мае суд в Казани направил на принудительное лечение признавшегося в убийстве своей матери 20-летнего Егора Сосина, сына владельца сети «Старик Хоттабыч» Игоря Сосина. Молодой человек в ходе ссоры, находясь под действием наркотиков, избил и задушил мать. Впоследствии Сосин рассказал, что приехал с ней из Москвы в Казань для прохождения курса лечения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК