Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Баба Яга»: Надежда Грановская распугала всех поклонников после неудачной фотосессии

«Баба Яга»: Надежда Грановская распугала всех поклонников после неудачной фотосессии

512


«Баба Яга»: Надежда Грановская распугала всех поклонников после неудачной фотосессии

Певица Надежда Грановская ранее считалась эталоном элегантной сексуальности, однако сейчас она выглядит не очень. А постарался над этим «художеством» фотограф - певица снималась в фотосессии, в одежде от новой коллекции.
Все конечно хорошо, одежда сидела на Надежде превосходно, но ее лицо шокировало многих поклонников. Они гадают, зачем фотограф так «постарался» над ее физиономией. Вот, к примеру, парочку комментариев от негодующих фанатов:

- «Это надо было еще постараться, чтобы так изуродовать лицо!».

- «Наверно специально, чтобы лишь на одежду смотрели!».
Поклонники совершенно не стеснялись в своих выражениях, оскорбляя и Надежду Грановскую и фотографа, у которого, по их мнению, руки не из того места растут. Кроме того, люди были возмущены тем, что платье на певице было мятое. Они предположили, что фотограф так увлекся фотошопом лица певицы, что забыл про остальное. В общем, фотосессия не удалась.

Ммм... да)), это платье! Для особых случаев) Одно из купила девушка, чтобы красиво отметить своё тридцатилетие. А почему бы и нет! Остался 38-й размер. Состав-полиэстер 100% Цена: 1900 грн. Как - то так)))




Фото опубликовано Nadia Meiher-Granovskaya (@nadyameiher) Май 25 2016 в 1:18 PDT


Приветствую !! Loose style)) Брючный костюм . Размеры: 38,40 Состав: вискоза 100% Цена : 5300грн Приглашаем в ТРЦ Гулливер , 3 этаж.

Фото опубликовано Nadia Meiher-Granovskaya (@nadyameiher) Май 29 2016 в 11:14 PDT


Девушки ! Топ и юбка. Джинс в тандеме с гипюром Топ. Состав: хлопок 100% Цена: 1900 грн Юбка. Состав: хлопок 100% Вискоза/ полиэстер. 50/50% Цена: 3900 грн. И всё это можно приобрести в ТРЦ Гулливер, 3 этаж.

Фото опубликовано Nadia Meiher-Granovskaya (@nadyameiher) Май 31 2016 в 12:57 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК