Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Одноклассники» запустили онлайн-шоу со звездами и экспертами

«Одноклассники» запустили онлайн-шоу со звездами и экспертами

515


«Одноклассники» запустили онлайн-шоу со звездами и экспертами
Изображение: ok.ruСоциальная сеть «Одноклассники» запустила онлайн-шоу «ОК на связи», участниками которого будут известные артисты и музыканты, а также эксперты в области политики, бизнеса, медиа и интернета. Об этом в четверг, 9 июня, сообщает ТАСС.

Длительность каждого выпуска передачи будет составлять около 60 минут. После трансляции эпизоды будут доступны в специальной группе в «Одноклассниках». Премьера «ОК на связи» запланирована на 9 июня.

Вести шоу будет Павел Виноградов, бывший сценаристом программ «Звезды на льду», «Ледниковый период», «Цирк со звездами», «Большая разница», «Вечерний Ургант», а также ведущим «Убойной ночи» и «Не мешки ворочать»




Отмечается также, что передача будет проходить в интерактивном формате, зрители смогут влиять на происходящее в эфире, задавать вопросы и придумывать конкурсы. За участие в интерактиве пользователи будут получать специальные бонусы: «наклейки» и «подарочки». В соцсети уверены, что это станет дополнительной мотивацией к просмотру в шоу.

Директор по маркетингу и развитию бизнеса проекта Арсен Исрапилов добавил, что формат видеочатов, который появился в «Одноклассниках» в 2014 году показал, что публике интересны подобные интервью с известными личностями. Переход к интерактиву в соцсети считают следующим шагом в развитии данного направления.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК