Создать аккаунт
Главная » Последние новости » RT смоделировал альтернативный сценарий развития событий в Крыму

RT смоделировал альтернативный сценарий развития событий в Крыму

464


Видео: RT на русском Российский государственный канал RT представил свое видение событий, если бы в марте 2014 года власти Украины сохранили контроль над Крымом. Ролик «Если #Крымненаш» был выложен на YouTube 8 июня.

В видео показано, как отец и сын из Севастополя смотрят новости RT по телевизору, откуда узнают, что после сорванного референдума исполняющий обязанности президента Александр Турчинов объявил о режиме чрезвычайное положения на территории полуострова и ввел туда войска. Россия, по сюжету, заявила о невмешательстве.

Авторы ролика рассказывают об избиениях русскоязычного населения бойцами запрещенного в России «Правого сектора», пожаре во Дворце культуры профсоюзов в Симферополе, в результате которого погибли более 40 участников крымского Антимайдана. При этом транслируются кадры пожара в одесском Доме Профсоюзов.




Далее RT показывает, как Украина и Грузия начинают совместную военную операцию против Абхазии и Южной Осетии. Спустя время жителей Крымы отправляют воевать с Россией, несогласных за дезертирство судит военный трибунал. В результате на полуострове возникает ополчение, начинающее вооруженную борьбу с властью.

После этого сын закрывает ноутбук и принимает решение вступить в ряды ополченцев.

«Июнь 2016. Мы рады рассказывать другие новости!», — говорится в завершении ролика, после чего показано, как жители Крыма празднуют День России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК