Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Денисова отправилась в Грецию на медовый месяц – фигура актрисы восхищает

Анастасия Денисова отправилась в Грецию на медовый месяц – фигура актрисы восхищает

544


Анастасия Денисова отправилась в Грецию на медовый месяц – фигура актрисы восхищает

Звезда сериала «Деффчонки» наконец отправилась в свадебное путешествие с мужем. Пара отправилась в Грецию, где Анастасия Денисова воспользовалась возможностью похвастаться фигурой в купальнике.

Актриса и её возлюбленный, Богдан Оська, сыграли свадьбу 17 мая, но медовый месяц решили перенести на июнь. Зато теперь, в Греции, молодожены смогут насладиться обществом друг друга и погреться под тёплым афинским солнышком. К тому же, Анастасия с радостью делиться с поклонниками фотографиями своей потрясающей фигуры в купальниках – актриса сильно похудела. К свадьбе она скинула около 15 килограммов, для того, чтобы выглядеть идеально. Подписчики оценили кардинальное преображение звезды из «Деффчонок» и засыпали её комплиментами.


Мы чуть-чуть успели загореть, теперь можно и в купальнике фоткаться!;) Да простит меня холодная Москва, но мы на пляж! Улетали мы стихийно, на сборы было всего 2 дня, я уж думала что не найду достойного и красивого купальника Но! Мир не без добрых людей! Посоветовали обратится в магазин Marc&André @marcandandre Выбрала два купальника и там же нашлась шикарная шляпа и сумочка в тон! Да, я старомодна и люблю чтобы цвета в образе были повторяющимися! А как купальник мерцает на солнце... будто бриллианты #marcandandre #греция #афины #островэвия #островэвиялетогреция #пальмарива #palmarivahotel #greece #mouzenidistravel #почувствуйнашулюбовь #медоваянеделька #анастасияденисова #дневникжены #дневникневесты #деффчонки @mouzenidis_group P.S. Вид с нашего балкона просто огонь;) прям тут и загорать можно




Фото опубликовано Анастасия Денисова (@anastasiyadenisovafilm) Июн 7 2016 в 2:11 PDT


Анастасия и Богдан не сидят на месте – влюбленные активно путешествуют и изучают достопримечательности Греции. А вечера они проводят на пляже и пьют пиноколаду.

У нас вчера был гипер насыщенный день! В таком крутом месте были!!! Но порадуем кадрами с исторических мест позже! А сейчас подарок всем романтикам от моего любимого мужа @bogdannn2 Просыпаюсь ночью а он монтирует и музычку подбирает! Люблю! #греция #афины #островэвия #островэвиялетогреция #пальмарива #palmarivahotel #greece #mouzenidistravel #почувствуйнашулюбовь #медоваянеделька #анастасияденисова #дневникжены #дневникневесты #деффчонки @mouzenidis_group #video #videooftheday #instatravel #instavideo #lovestory #love #fun #актрисаиоператорсила

Видео опубликовано Анастасия Денисова (@anastasiyadenisovafilm) Июн 9 2016 в 2:54 PDT


http://www.instagram.com/p/BGbW_AqQcU3/

Фото опубликовано Анастасия Денисова (@anastasiyadenisovafilm) Июн 9 2016 в 1:44 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК