Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Модные стрижки на короткие, средние, длинные волосы в 2017 году с фото

Модные стрижки на короткие, средние, длинные волосы в 2017 году с фото

717


Модные стрижки на короткие, средние, длинные волосы в 2017 году с фото
Тем людям, которые предпочитают удивлять всех своим стремлением следовать модным веяньям, стоит очень тщательно изучить информацию о том, какими будут модные стрижки 2017 на короткие волосы (см. фото), ведь именно такая длина сейчас в моде, а также каким прическам стоит отдавать предпочтение обладательницам более длинных волос. Удачно сделанная модная прическа на самом деле может творить «чудеса», ведь она помогает поднять человеку настроение и придает уверенности в себе, неудивительно, что за новинками в этой сфере женщины следят с такой же тщательностью, как и за новинками, появляющимися в сфере косметологии. Какие прически советуют делать эксперты 2017 году?


Прически на средние и короткие волосы
Обладательницам коротких стрижек в 2017 году эксперты рекомендуют обращать внимание на прически в стиле «боб» и «каре». Что касается «каре», то здесь существует огромное количество модных вариантов, начиная с классических и заканчивая текстурированными прядями, однако есть одно негласное правило – волосы обязательно должны быть гладкими, а челка ровной, в этом случае это будет смотреться модно. «Боб», в свою очередь, считается модным несколько лет подряд, поэтому модные короткие стрижки 2017, фото которых можно найти в интернете, в основном рассчитаны именно на такой стиль прически. В этом сезоне «боб» лучше делать ассиметричным, а также вносить в него разнообразие при помощи челки или необычного пробора. Не стоит, на самом деле, упускать из виду то, что ассиметричный «боб» подходит только юным девушкам, а вот всем остальным лучше все-таки отдавать предпочтение классическим вариантам этой прически.


Дополнительно стоит обсудить стильные каскадные стрижки 2017 (см.фото), потому что в современное время они считаются чрезвычайно популярными и вряд ли в ближайшем будущем это изменится. Секрет популярности каскадной стрижки достаточно прост – за счет большого количества градуированных прядей женщина может делать себе разные прически, при этом найти кого-то кому-бы не подошел каскад практически невозможно. Каскад способен изысканно оформить лицо так, что оно будет выглядеть максимально стильно и выгодно, а еще он помогает решать проблемы с густотой локонов, однако доверить создание такой прически можно только квалифицированному мастеру, поэтому парикмахера стоит выбирать с максимальной тщательностью. В 2017 году в моде будет меллированный каскад или такая же прическа с окрашиванием в стиле «омбре», а так как в последнее время такие стили считаются очень модными, можно сказать, что многие женщины таким новостям только обрадуются.




Модные стрижки на короткие, средние, длинные волосы в 2017 году с фото

Что предлагают эксперты длинноволосым красавицам?
Популярные стрижки 2017 на длинные волосы (на фото) радуют своим многообразием, потому что известно, что обладательницам длинных волос очень повело – смотрятся они необыкновенно женственно и романтично. В уходе волосы такой длины, безусловно, более требовательны, но вариантов их укладки и стрижки существует просто необыкновенно много, так что никаких проблем с тем, чтоб за пару минут превратиться из скромной девочки в стильную бизнес-леди, не будет.

Надо сказать о том, что 2017 год будет «ассиметричным», то есть ни один парикмахер не посоветует своей клиентке делать прямой срез, потому что сегодня такая прическа многих будет просто «старить». Просматриваяфото длинных стрижек 2017 можно заметить, что среди самых модных вариантов будет превалировать лесенка и каскад, которые заставляют мастера обращать внимание на кончики. Идеальным вариантом станет небольшой «беспорядок» в волосах – немного взъерошенные кончики и выбивающиеся из общей массы волос отдельные, нестандартно-закрученные пряди – в моде будет натуральность.

Девушка с нетрадиционными предпочтениями парикмахеры советуют обратить особенное внимание стрижки в стиле «каскад», которые выгодно совмещают в себе классику и эпатажный стиль – классическое каре вперемешку с выбритыми прядями, асимметрия с разных сторон лица, а вот любительницам традиционных причесок стоит обратить внимание на уложенный набок каскад. Отдельное внимание стоит уделить объему, который в этом сезоне должен быть «на высоте», ведь стилисты утверждают, что достигать его следует только при помощи модной укладки, а вот обилие укладочных средств на голове будет сильно портить образ (бигуди и круглые расчески обладательницам длинных волос необходимо приобрести обязательно). Волнистые локоны не требуют дополнительного объема, ведь он им дан от природы, а вот девушкам с тоненькими волосками лучше отдавать предпочтение стрижкам в стиле «лесенки», которые достаточно легко укладываются.

Модные стрижки на короткие, средние, длинные волосы в 2017 году с фото

Креативным обладательницам длинных волос, которые «по долгу службы» не могут себе позволить яркие окрашивания или резко ассиметричные стрижки, стилисты предлагают обратить внимание на прическу «2в1» — длинные волосы в сочетании с выбритым виском или затылком, потому что на работе такую особенность можно легко скрыть, а в неформальной обстановке, наоборот, как-то ее «подчеркнуть».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК