Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Праге полуголый русскоговорящий мужчина забросал прохожих камнями с башни

В Праге полуголый русскоговорящий мужчина забросал прохожих камнями с башни

608


В Праге полуголый русскоговорящий мужчина забросал прохожих камнями с башни
Фото: Jiří Meixner / iDNES.czПолуголый русскоговорящий мужчина забрался на башню на складе здания Национального театра в центре Праги и бросает оттуда камни в прохожих. Об этом в четверг, 9 июня, пишет Idnes.

«Сотрудники правоохранительных органов пытаются вступить с ним в переговоры», — сообщила представитель полиции Ивета Мартинкова. Однако пока попытки снять мужчину с башни успехом не увенчались. По словам Мартинковой, ущерб, нанесенный зданию, оценивается в 100 тысяч крон (свыше 272 тысяч рублей).




Отмечается, что мужчина ведет переговоры на русском и английском языках. По соседству с башней находится психиатрическая больница. По информации РИА Новости, не исключено, что нарушитель порядка находится под влиянием алкоголя или наркотиков.

В январе 2016 года в немецком Дортмунде выходцы из Африки забросали камнями двух трансгендеров. Нападение было совершено около центрального вокзала города. Нападавших задержали. Как заявил официальный представитель полиции Ким-Бен Фрайганг, подозреваемые заявили в участке, что, по их убеждению, «подобные люди заслуживают побития камнями».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК