Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда будут результаты ЕГЭ 2016: школьники просят снизить минимальный балл для поступления

Когда будут результаты ЕГЭ 2016: школьники просят снизить минимальный балл для поступления

538


Когда будут результаты ЕГЭ 2016: школьники просят снизить минимальный балл для поступления

Многие школьники хотят быстрее узнать, сколько баллов они получили за экзамены.
Сообщается, что итоги по математике можно узнать 21 июня. Школьники, сдавшие географию и литературу, уже могут ознакомиться со своими баллами. Через неделю доступными станут итоги по русскому языку и базовой математике. А 22 июня школьники узнают свои баллы в экзамене по обществознанию. Волнительным станет конец месяца для ребят, которые сдавали биологию и иностранный язык. 3 июля обещают предоставить результаты по истории и информатики. А через пару дней опубликуют итоги по физике и химии.



Сообщается, что ознакомиться с итогами школьники могут на сайте ЕГЭ. Выпускникам предложат указать свои ФИО, пароль, логин, место проживания, паспортные данные. Помимо этого варианта, дети могут также узнать результаты в своем школьном учреждении, в пункте, где проходил экзамен.
Стоит отметить, что школьники обратились к президенту РФ с просьбой внесения корректировок по выставлению баллов по профильной математике. Данная просьба появилась на сайте ЕГЭ. Школьники заявили, что задания были чрезмерно сложными и необходимо снизить минимальный балл для поступления в высшие учебные заведения. Петиция собрала 11000 подписей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК