Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезды старых и новых «Охотников за привидениями» сделали совместное селфи

Звезды старых и новых «Охотников за привидениями» сделали совместное селфи

613


Звезды старых и новых «Охотников за привидениями» сделали совместное селфи
Фото: @paulfeig Актеры старого и нового составов «Охотников за привидениями» сделали совместное селфи. Снимок в среду, 8 июня, опубликовал в своем Twitter режиссер Пол Фейг.

«Неужели это фото не осчастливит вас? Это же эпичные люди!» — написал постановщик и поздравил подписчиков с Днем охотников за приведениями, который отмечается в мире 7 июня в годовщину выхода оригинальной ленты.

На снимке запечатлены Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и Энни Поттс из первой картины, а также Мелисса Маккарти, Кристен Уиг, Кейт Маккиннон и Лесли Джонс из новой версии. На фото также можно увидеть Рэя Паркера-младшего, исполнившего главную песню киносерии.






Paul Feig (@paulfeig)
08 июня 2016, 12:28
Новые «Охотники за привидениями» выйдут в кинотеатрах в июле 2016 года.

Первая оригинальная комедия появилась в 1984 году и стала одним из главных коммерческих успехов года в сфере киноиндустрии. Видя достижения проекта, в Columbia Pictures настояли на второй части. Она появилась на экранах в 1989 году, и, хотя кассовые сборы снова оказались высокими, критики разошлись во мнениях относительно фильма. Главную роль в обеих картинах исполнил Билл Мюррей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК