Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Суперъяхта «Мамай» сменила владельца

Суперъяхта «Мамай» сменила владельца

504


Суперъяхта «Мамай» сменила владельца
Фото: Francesco PaszkowskiСуперъяхта «Мамай» (Mamay) была продана через брокерскую фирму Camper & Nicholsons, представлявшей в сделке интересы и продавца, и покупателя, сообщает Super Yacht Times.

Имена сторон не раскрываются, продажная цена яхты составил 5,95 миллионов евро. 32-метровая двухпалубная моторная яхта с корпусом из армированного стекловолокна была построена в 2012 году на итальянской верфи Sanlorenzo (проект SL104). Судно способно развивать максимальную скорость 27 узлов (50 километров в час), дальность плавания — 1400 морских миль (2590 километров). Силовая установка — два дизельных двигателя MTU 16V2000M93 по 2400 лошадиных сил каждый. Яхта рассчитана на восемь пассажиров, размещаемых в четырех каютах (каюта владельца, VIP-каюта и две двухместных каюты).




Представитель Camper & Nicholsons Стин Кристенсен, занимавшийся оформлением сделки, пояснил, что вскоре яхта будет отправлена на реконструкцию, чтобы в полной мере соответствовать запросам покупателя. «Мы искали подходящую для него яхту почти два года, — добавил Кристенсен. — пока не поняли, что нужна именно яхта проекта SL104 с современным интерьером».

Sanlorenzo — итальянская верфь, специализирующаяся на постройке моторных яхт. Расположена в городе Амелья (Лигурия). Основана в 1958 году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК