Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Одноклассники" запускают онлайн-шоу со звездами (ФОТО)

"Одноклассники" запускают онлайн-шоу со звездами (ФОТО)

470


"Одноклассники" запускают онлайн-шоу со звездами (ФОТО)

"Одноклассники" будут показывать шоу "ОК на связи" каждую неделю.

"Одноклассники" запускают интерактивное онлайн-шоу "ОК на связи"

Популярная российская социальная сеть "Одноклассники" запускает онлайн-шоу под названием "ОК на связи", участниками которого станут известные артисты и музыканты, а также эксперты в области политики, бизнеса, медиа и интернета.

По информации ТАСС, длительность каждого выпуска передачи составит около 60 минут, а после трансляции эпизоды можно будет посмотреть в специальной группе в "Одноклассниках". Премьерный выпуск шоу состоится 9 июня.

Ведущим программы станет Павел Виноградов, экс-сценарист программ "Звезды на льду", "Ледниковый период", "Цирк со звездами", "Большая разница", "Вечерний Ургант", а также ведущий "Убойной ночи" и "Не мешки ворочать"

"Одноклассники" запускают онлайн-шоу со звездами (ФОТО)




Передача будет проходить в интерактивном формате, а зрители смогут влиять на происходящее в эфире, задавать свои вопросы идаже придумывать конкурсы. За участие в интерактиве пользователям будут начисляться специальные "наклейки" и "подарочки", что, по мнению создателей проекта, послужит дополнительной мотивацией к просмотру в шоу.

По мнению директора по маркетингу и развитию бизнеса проекта Арсена Исрапилова, формат видеочатов, который появился в "Одноклассниках" в 2014 году, продемонстрировал высокий интерес публики к подобным интервью с известными личностями. В соцсети называют переход к интерактиву следующим шагом в развитии данного направления.

Добавим, что сумма вложений в проект не разглашается. Пока он не будет монетизироваться, однако позже руководство платформы рассмотрит возможные форматы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК