Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко уподобилась российской оппозиции

Савченко уподобилась российской оппозиции

441


Украинская летчица Надежда Савченко, которая сейчас является депутатом Верховной Рады, рассказала о том, что готова сотрудничать с российской оппозицией. По ее словам, необходимо как можно скорее внести изменения в отношения между Россией и Украиной. Для достижения этой цели она готова пойти на определенные жертвы и даже согласилась наладить тесный контакт с теми российскими политическими силами, которые противостоят президенту страны Владимиру Путину.

Для Савченко подобное заявление не является чем-то из разряда неожиданных. Сразу же после того, как она была помилована и отпущена из тюрьмы в России, она рассказала о том, что не будет благодарить украинского лидера Петра Порошенко, потому что считает, что тот политический курс, который он проводит, наполнен чередой ошибочных решений. Напротив, она выступила в оппозиции к нему, заметив, что вскоре направит на рассмотрение Верховной Рады сразу несколько законопроектов, идущих вразрез той деятельности, что осуществляет глава украинского государства.




Накануне Надежда Савченко в ходе интервью зарубежной прессе проинформировала общественность о своей точке зрения вокруг отношений между РФ и Украиной. Она заглянула в будущее, в котором разглядела очертания доверительных отношений между государствами. Но для достижения этой цели, по ее словам, требуется смена власти в России. Вместе с этим она подчеркнула, что лично знакома с внушительной прослойкой россиян, которые готовы работать на благо страны, "а не только ее разворовывать".

Конечно же, в данном случае военнослужащая имела в виду отечественную оппозицию, которая несмотря на все попытки раскачать ситуацию в России, продолжает оставаться крайне неэффективной силой в первую очередь из-за того, что она не может опираться на народную поддержку, чего нельзя сказать о нынешних партиях, которые представлены в парламенте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК