Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Актриса из «Звездных войн» рассказала о гинекологическом заболевании

Актриса из «Звездных войн» рассказала о гинекологическом заболевании

466


Актриса из «Звездных войн» рассказала о гинекологическом заболевании
Фото: Lisa O'Connor / Zuma / Globallokpress.comБританская актриса Дэйзи Ридли, прославившаяся ролью Рей в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы», откровенно рассказала о заболеваниях, с которыми борется последние годы. Пост об этом она опубликовала в Instagram.

Актриса рассказала, что в 15 лет у нее диагностировали эндометриоз. Ридли лечилась, но недавно ее самочувствие ухудшилось, и помимо боли актриса теперь страдает от плохого состояния кожи. Ей поставили новый диагноз — синдром поликистозных яичников, который, по словам Ридли, был причиной ее дерматологических проблем.

«Могу сказать, что от моей самоуверенности почти ничего не осталось. Я не люблю макияж, но сейчас не могу выйти из дома без него. Но все же есть большой прогресс», — написала Ридли.




Она добавила, что все окружающие поддерживают ее во время болезни и дают понять, что не стоит беспокоиться по поводу внешности, потому что есть более важные вещи. Ридли также обратилась ко всем, у кого есть проблемы со здоровьем, призвав их серьезно подойти к своим заболеваниям и не бояться выглядеть ипохондриками.

«Сходите к специалисту, проверьте гормоны. У нас только одно тело, и давайте будем следить за тем, чтобы оно было в хорошем состоянии, и будем обращаться за помощью, если нужно», — написала актриса.

Эндометриоз — гинекологическое заболевание, при котором клетки внутреннего слоя стенки матки разрастаются за пределами этого слоя. Синдром поликистозных яичников может выражаться в повышенной секреции гормонов андрогенов и эстрогенов.

Дэйзи Ридли 24 года. «Пробуждение силы» — ее второй полнометражный фильм. Ранее она снималась в сериалах «Мистер Селфриж», «Тост из Лондона», «Шпана», а также в картине 2015 года «Каракули». В феврале 2016 года Ридли приступила к съемкам в восьмом эпизоде «Звездных войн».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК