Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День России 2016 в Москве: график и план мероприятий. Когда и где наблюдать праздничный фейерверк

День России 2016 в Москве: график и план мероприятий. Когда и где наблюдать праздничный фейерверк

445


День России 2016 в Москве: график и план мероприятий. Когда и где наблюдать праздничный фейерверк
Сегодня во многих городах России стартует цикл праздничных мероприятий по случаю Дня России – одного из главных и всеми любимых национальных праздников страны. Традиционно, празднования будут сопровождаться различного рода мероприятиями: конкурсами, концертами, соревнованиями, показательными выступлениями и фейерверками. Ну а очагом празднования, как всегда, станет российская столица.Несмотря на то, что основные мероприятия запланированы на выходные, в число которых, кстати, войдет и понедельник, подготовка и начало празднований происходят уже сегодня.В частности, некоторые известные здания столицы по вечерам будут подсвечены цветами российского флага. В целом, в городе на этот уик-энд российская государственная символика будет встречаться значительно чаще, чем в обыденные дни.




Кроме того, в городе будут действовать специальные площадки, на которых специалисты по истории расскажут, собственно говоря, историю страны и Москвы, в частности. Прийти на такие экскурсы может любой желающий.

Основные мероприятия, в том числе концерты и фейерверки состоятся в Москве в воскресенье. 12 июня на Красной Площади состоится грандиозный концерт, главным событием которого станут выступления Филиппа Киркорова, Димы Билана, Валерии и других звезд отечественной эстрады. Ну а завершится праздник запуском красивейшего салюта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК