Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 11 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 июня для всех знаков Зодиака

850


Гороскоп на 11 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 июня 2016
фото: Vector Open Stock
Узнайте свой гороскоп на 11 июня 2016 года, суббота.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Скорее всего, состоящих в браке ожидает уборка, мелкие ремонтные работы, семейные видеопросмотры и т.п. Холостяки предпочтут уединение за любимым занятием.

Гороскоп Телец. Тельцы почувствуют избыток чувств, лень, неоправданные траты на роскошь. Прочие мелкие неприятности.
Гороскоп Близнецы. У большинства - это простуды, кое у кого - поясницы, а у тех, кто проявляет слишком интенсивные эмоции - мелкие бытовые травмы.

Гороскоп Рак. Ракам нужно написать какой-то отчет, письмо, заявление, короче, официальную бумагу, а голова совершенно пуста - даже эхо слышно. На три часа мучений - три минуты работы.

Гороскоп Лев. Надоело быть паинькой, хочется покапризничать, выкинуть какой-нибудь фортель. В принципе, это не возбраняется, главное - вовремя остановиться.

Гороскоп Дева. Дев ждет счастье в браке или с любимым человеком. То, что, казалось, должно приносить только удовольствие, на деле доставляет еще и массу хлопот.
Гороскоп Весы. Весы будут согласны с тем, что назрела необходимость перемен. Теперь следует выработать стратегию и тактику. И не хотелось бы, да обстоятельства вынуждают.




Гороскоп Скорпион. Скорпионы вступают в полосу интенсивных диалогов с другими людьми по самым разным поводам. Возможно, Скорпионам предстоит серия переговоров, консультаций, выступлений. Не исключено, что накалится атмосфера в браке или деловом партнерстве.

Гороскоп Стрелец. Хорошее время - светские рауты, тусовки, большие и малые приемы, кое у кого - жизнь вокруг Мельпомены… или Терпсихоры? А-а, какая разница…

Гороскоп Козерог. Захотелось чего-то необычного, экзотического, остренького. На Вашем подоконнике с утра появился бонсай, на обед были суши. Остается на ужин харакири…
Гороскоп Водолей. Водолеев ждет самоуглубления. Вода необычно чиста, и при желании можно увидеть дно. А на дне лечат тайные мотивы поступков и скрытые вожделения Водолеев.

Гороскоп Рыбы. Направляющаяся явно к Вам удача вдруг взяла и свернула к другому. Остается только гадать, чем же Вы ее так отпугнули?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК