Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путь Анастасии Волочковой: от фигового листка до березового веника

Путь Анастасии Волочковой: от фигового листка до березового веника

541


Путь Анастасии Волочковой: от фигового листка до березового веника

Знаменитая балерина сегодня опубликовала свое «голое» фото в Instagram. Во время концерта в городе Кувандык Оренбургской области директор комплекса «Эдельвейс» предложил Анастасии посетить русскую баню. Работники комплекса приготовили для известной балерины два свежих березовых веника, собранных из срезанных веточек березы, растущей на территории комплекса.

Зная трепетное отношение Насти к фотоискусству, поклонники не удивились выложенной фотографии. Уже не первый раз появляются фотографии Волочковой, на которых она прикрывает свое идеальное, на ее взгляд, тело разными листочками. Например, отдыхая на Мальдивах, Настя опубликовала фото, где ее сокровенные места были прикрыты фиговыми листочками. На другой, прошлогодней фотографии Настя загорает с камешками на сосках. Очевидно, такие откровенные снимки радуют истинных поклонников знаменитой балерины.



Но многие зрители и почитатели ее таланта отдают предпочтение ее профессиональным качествам. Они считают, что талант Волочковой – это ее профессиональное мастерство и умение танцевать на сцене, а не демонстрация перед широкой публикой несомненных достоинств сокровенных частей женского тела, пусть и прикрытых фиговыми листочками или березовыми вениками.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК