Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Франция — Румыния 10 июня 2016: смотреть онлайн футбол сегодня на Евро-2016, прогноз, по какому каналу прямая трансляция

Франция — Румыния 10 июня 2016: смотреть онлайн футбол сегодня на Евро-2016, прогноз, по какому каналу прямая трансляция

652


Франция — Румыния 10 июня 2016: смотреть онлайн футбол сегодня на Евро-2016, прогноз, по какому каналу прямая трансляция
Франция — Румыния 10 июня 2016: смотреть онлайн футбол сегодня на Евро-2016, прогноз, по какому каналу прямая трансляция

Франция — Румыния 10 июня 2016: Знаменитый стадион «Стад де Франс» примет 10 июня 2016 года первый матч Чемпионата Европы по футболу 2016 (Евро-2016), в котором лицом к лицу сойдутся сборные Франции и Румынии.

Игра стартует в 22:00 по московскому времени, сразу после церемонии открытия Евро-2016. Главным судьей назначен венгерский специалист на весь мир Виктор Кошшои. Поединок должен выдаться невероятно интересным и в то же самое время интересным. Ведь он является первым на предстоящем Евро-2016 по футболу.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПО КАКОМУ КАНАЛУ ФРАНЦИЯ — РУМЫНИЯ СЕГОДНЯ, 10 ИЮНЯ, НА ЕВРО-2016
В прямом эфире матч Франция — Румыния 10 июня 2016 покажет «Россия 1″, тогда как онлайн-трансляция будет доступна на сайте канала. Начало церемонии открытия Чемпионата Европы по футболу 2016 в 21:40 мск, а матча Франция — Румыния 10.06.2016 — в 22:00 мск.

Открывает очередной розыгрыш чемпионата Европы, который пройдет на полях Франции, как и положено, команда-хозяйка, которая именно по этой причине не принимала участия в отборочном цикле и неофициально была закреплена за группой «І».

Специалисты тем не менее фаворитом первого матча, да и турнира в целом называеют именно сборную Франции. У французской сборной как хозяев Евро 2016 есть большое преимущество перед другими сборными – игра на домашних стадионах при неистовой поддержке своих болельщиков. К тому же, надо признать, за последние годы французская сборная весьма выросла в уровне игры.
Франция — Румыния 2:0 ВИДЕО голов




Впрочем, какой бы прекрасной ни казалась форма «трехцветных», после чемпионата мира в Бразилии подопечные Дешама два года играли лишь товарищеские матчи. Кадровые проблемы перед оглашением окончательной заявки, а также скандал, вызванный интервью Бензема и словами Кантона, – все это усиливает давление на плечи игроков и тренерского штаба.
Франция – Румыния: ориентировочные составы
Разбить нарабатываемую связку Рами – Кошельны в центре обороны может Мангала. Один из лидеров главной сенсации АПЛ-2016 Канте, очевидно вытеснит из стартового состава Диарру.

В атаке безусловно в стартовом матче на поле выйдет Оливье Жиру, который забил 7 голов в семи последних матчах за сборную.
Огневую поддержку «канониру» скорее всего составят Пайет и Коман. Едва ли Дешам выпустит с первых минут своих «козырей» — Гризманна и Марсьяля.


Состав румын предсказать сложнее. В атаке, не смотря на то, что Флорин Андоне стал лучшим бомбардиром второго испанского дивизиона, сыграет по всей видимости Кемеру, преимущество которого в опыте. Он забивал во Франции и продолжает это делать в Болгарии.

Есть варианты и по правому флангу: Кристиан Сэпунару конкурирует с Мацелем за позицию защитника, а в полузащите более-менее известного игрока в составе «желтых», Торже, способен заменить футболист со звучной фамилией Попа.

Франция — Румыния 10 июня 2016: смотреть онлайн футбол сегодня на Евро-2016, прогноз, по какому каналу прямая трансляция

Не смотря на прогнозы букмекеров, что стартовый матч французы безусловно выиграют, их соперник — сборная Румынии не так проста, как может показаться с первого взгляда. В отборочном цикле румыны пропустили меньше всего голов. Ярлык «Автобус» уже приклеен к команде Ангела Йордэнеску, сумевшей выстоять даже против действующего чемпиона Европы, испанцев (0:0). Хотя в составе «желтых» действительно есть футболисты, способные выстрелить. В том числе, Клаудио Кесеру, отыгравший во Франции 10 лет.

«Франция – безусловно, фаворит Евро. Команда Дешама стоит миллионы евро! Но мы хотим создать ей проблемы, показав сбалансированную игру. Мы знаем, что наш соперник имеет пробелы в обороне», — заявил накануне матча Йордэнеску.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК