Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лучшие мероприятия уикенда 11-12 июня в Киеве (график)

Лучшие мероприятия уикенда 11-12 июня в Киеве (график)

652


Лучшие мероприятия уикенда 11-12 июня в Киеве (график)
Лучшие мероприятия уикенда 11-12 июня в Киеве (график)

фото: Depositphotos.com
Концерт джазовой музыки, пикник, покупка нового платья, поход в театр. Если таковы планы на выходные, то это - правильные выходные. Мы приготовили подборку 10 самых интересных событий предстоящего уикенда – что, где произойдет и почему это стоит посетить.

ACCORDION IN JAZZ TUNES в Филармонии

На джазовом концерте «Strelchenko Jazz Trio» можно послушать произведения композиторов-классиков в оригинальной аранжировке. Музыканты группы – лауреаты международных джазовых фестивалей, настоящие виртуозы. В концерте также примет участие Киевский квартет саксофонистов под руководством заслуженного артиста Украины Юрия Василевича. Если джаз задевает потайные струны вашей души – попробуйте сделать его ближе.

Ссылка: https://www.facebook.com/events/1782567971962808/
Где: Национальная филармония Украины, Владимирский спуск, 2
Когда: 11 июня, 19.00
Стоимость: 70-200 грн.

Чемпионат пикников

Лучшие мероприятия уикенда 11-12 июня в Киеве (график)

В эти выходные продолжится соревнование пикников. Состав команды значения не имеет – главное, чтобы пикник был ярким, интересным и вкусным. Группа экспертов, которую возглавляет шеф-повар, выставляет оценки по категориям: атмосфера, идея, еда и чистота на площадке. Победители получат пять билетов в солнечную Грузию – на родину шашлыка. Условия участия в «Чемпионате пикников» простые: нужно отправить заявку на e- mail: [email protected]. В заявке указать, где именно и когда вы планируете свой пикник, сколько человек в нем участвуют, и оставить контактный номер телефона.

Ссылка: https://www.facebook.com/BorjomiAcademy/
Где: локация, отмеченная на карте picnic.borjomi.com/city/4#adv_7
Когда: 11-12 июня на протяжении дня
Стоимость: бесплатно

Фестиваль «Атмосфера мандрів»
Дух странствий соберет туристов и путешественников на фестивале «Атмосфера мандрів». Все, кто не представляет себе жизни без постоянных перемещений по миру, найдут для себя много интересного: туристическую ярмарку с приятными ценами, блюда из национальной кухни разных народов. На мастер-классах вы узнаете из первых уст как спланировать поездку, чтобы она была максимально комфортной, где дешево жить и вкусно питаться. Не пропустите это интересное мероприятие.
Ссылка: https://www.facebook.com/events/1009918739058052/
Где: ТРЦ Атмосфера, Столичном шоссе, 103
Когда: 11-12 июня, 11.00
Стоимость: бесплатно

Kiev Fire Fest

Международный фестиваль, на котором выступают мастера огненного шоу со всего мира. Также гостей ожидают конкурсы по брейк-дансу, граффити, мастер-классы по жонглированию и игре на барабанах. Здесь все желающие смогут попробовать свои силы. Вечер завершится грандиозным гала-концертом, который подготовили лучшие команды и сольные исполнители огненного шоу.

Ссылка: https://www.facebook.com/events/184862718578103/
1 день
Где: Русановский канал (ул. Энтузиастов, 1)
Когда: 10 июня, 21.00
Стоимость: бесплатно

2 день
Где: Певческое поле, ул. Лаврская, 33
Когда: 11 июня, 17.00, начало гала-концерта – 21.00
Стоимость: 80 грн.

Фестиваль «Всі.СвоїПривіт, літо»

«Всі.СвоїПривіт, літо» – это масштабный маркет летней одежды, обуви, пляжных принадлежностей и аксессуаров. Более 250 лучших украинских брендов презентуют новые коллекции. Сотни стильных образов, огромный выбор товаров и приятная атмосфера помогут вам выбрать лучший гардероб для этого лета.




Ссылка: https://www.facebook.com/events/268473050171510/
Где: галерея D12, ул. Десятинная, 12
Когда: 11-12 июня, 10.00
Стоимость: бесплатно

Акустический концерт Евгения Галича

Лучшие мероприятия уикенда 11-12 июня в Киеве (график)

Субботним вечером в столице состоится акустический концерт Евгения Галича – фронтмена рок-группы O.Torvald. В преддверии выхода нового альбома коллектива, Галич сыграет свои самые известные песни и поделится творческими планами. После двух потрясающих концертов в декабре прошлого года группа полюбилась публике и с тех пор рассматривается как одна из самых перспективных в своем направлении.

Ссылка: https://www.facebook.com/events/1728778774032500/
Где: Арт-центр CLOSER, ул. Нижнеюрковская 31
Когда: 11 июня, 20.00
Стоимость: 170 грн.

Ostrov Festival


Четвертый Ostrov Festival пройдет в эти выходные на Трухановом острове. Организаторы подготовили уникальный лайн-ап из самых рейтинговых представителей украинской и мировой электронной музыки: Tale Of Us, Mathew Jonson, Dixon и другие не менее звездные исполнители. На Трухановом острове крытые танцполы, поэтому даже возможный дождь не испортит эту ночь.

Ссылка: https://www.facebook.com/events/1497526350556957
Где: Труханов остров
Когда: 10-12 июня, 21.00
Стоимость: 450-700 грн.

Праздник улицы Костельная: день Франкофонии

Многогранные культурные традиции 7 франкофонных государств (Бельгии, Канады, Конго, Ливана, Марокко, Франции и Швейцарии) станут ближе киевлянам уже в воскресенье. День Франкофонии состоится при поддержке посольств перечисленных стран и Французского института в Украине. На одной из самых красивых улиц Киева соберутся около двухсот артистов, художников, поваров и мастеров хенд мейда. Гостей также ожидают разнообразные развлечения, дегустации аутентичных кулинарных шедевров и по-французски свободная атмосфера.

Ссылка: https://www.facebook.com/events/111137519299871/
Где: ул. Костельная
Когда: 12 июня, 10.00
Стоимость: бесплатно

Спектакль «Ричард III»

В воскресенье в столичном театре имени Ивана Франка можно посмотреть спектакль по знаменитой пьесе Уильяма Шекспира «Ричард ІІІ». Глубина личности короля и его внутренние противоречия приводят к тому, что талантливый, но лишенный понятия чести человек становится тираном и убийцей. Режиссер этого психологически напряженного спектакля – известный грузинский режиссер Автандил Варсимашвили. Главную роль исполняет народный артист Украины Богдан Бенюк.

Где: Национальный академический драматический театр им. Ивана Франка, пл. Ивана Франка, 3
Когда: 12 июня, 19.00
Стоимость: 30-250 грн.

Charity weekend

Лучшие мероприятия уикенда 11-12 июня в Киеве (график)

Благотворительный проект «Charity weekend» был организован телеведущей Машей Ефросининой совместно с фондом «Твоя опора» больше года назад. Цель мероприятия на этих выходных - собрать 1 500 000 грн. на приобретение аппарата УЗИ для отделения детской реанимации института им. Н.М. Амосова. Помимо осознания себя причастными к доброму делу, участников ожидает насыщенный и полезный день: они смогут проконсультироваться с врачами по вопросам здорового образа жизни, подобрать оптимальный вид спорта, разработать индивидуальный план питания. Для молодых мам пройдет специальная школа, где их научат делать гимнастику для беременных, а детей и подростков ожидают веселые флешмобы, игры и угощения.

Ссылка: https://www.facebook.com/charityweekend/
Где: Sky Family Park, пр.-т Генерала Ватутина 2-Т
Когда: 11-12 июня, 11.00
Стоимость: 100 грн., детям до 12 лет – бесплатно


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК