Главная » Последние новости » Расписание матчей Чемпионата Европы в 2016 году. Таблица

Расписание матчей Чемпионата Европы в 2016 году. Таблица

833

Вчера официально был открыт Чемпионат Европы по футболу 2016, который проходит в этот раз во Франции.

Как и полагается хозяевам турнира Евро-2016 французская сборная 10 июня 2016 года открыла евро чемпионат матчем с румынами. Надо сказать, что команда Дидье Дешам сыграла на лучший поединок с трудом победив румынскую сборную со счетом — 2:1.

Однако, все же победа есть победа и старт турнира с положительного результата должен хорошо сказаться на французской команде, которая и без того сейчас находится под большим давлением.

Франция — Румыния 10.06.2016. Смотреть онлайн. Видео голов

Чтобы футбольным болельщикам было удобно следить за играми на чемпионате Европы 2016 мы подготовили таблицу встреч и расписание игр команд.

1/8 финала

25 июня, 16:00 (Сент-Этьен): Второе место в группе A — Второе место в группе C — Матч 1

25 июня, 19:00 (Париж): Первое место в группе B — Третье место в группе A/C/D — Матч 2

25 июня, 22:00 (Ланс): Первое место в группе D — Третье место в группе B/E/F — Матч 3

26 июня, 16:00 (Лион): Первое место в группе A — Третье место в группе C/D/E — Матч 4

26 июня, 19:00 (Лилль): Первое место в группе C — Третье место в группе A/B/F — Матч 5

26 июня, 22:00 (Тулуза): Первое место в группе F — Второе место в группе E — Матч 6

27 июня, 19:00 (Сен-Дени): Первое место в группе E — Второе место в группе D — Матч 7

27 июня, 22:00 (Ницца): Второе место в группе B — Второе место в группе F — Матч 8

1/4 финала

30 июня, 22:00 (Марсель): Победитель матча 1 — Победитель матча 3 — четверть финал 1

1 июля, 22:00 (Лилль): Победитель матча 2 — Победитель матча 6 — четверть финал 2

2 июля, 22:00 (Бордо): Победитель матча 5 — Победитель матча 7 — четверть финал 3

3 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель матча 4 — Победитель матча 8 — четверть финал 4

1/2 финала

6 июля, 22:00 (Лион): Победитель четверть финалист 1 — Победитель четверть финалист 2 — Полуфинал 1

7 июля, 22:00 (Марсель): Победитель четверть финалист 3 — Победитель четверть финалист 4 — Полуфинал 2