Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бородина рассталась с Курбаном 2016: Омаров не пришел на День рождения дочери

Бородина рассталась с Курбаном 2016: Омаров не пришел на День рождения дочери

984


Бородина рассталась с Курбаном 2016: Омаров не пришел на День рождения дочери

Бородина рассталась с Курбаном 2016: Поклонники известной ведущей Ксении Бородиной всерьез забеспокоились – последние публикации в социальной сети звезды говорят о том, что она серьезно поссорилась или даже рассталась с супругом Курбаном Омаровым.

Накануне фанаты заметили, что Ксюша перестала носить обручальное кольцо, а ее «Инстаграм» более не блещет оптимизмом и лучами семейного счастья. Подтверждением подозрений стало знаковое событие в жизни Ксюши, которое Омаров пропустил.
БОРОДИНА РАССТАЛАСЬ С КУРБАНОМ 2016
Ведущая на широкую ногу отмечала День рождения старшей дочери Маруси. Аниматоры, воздушные шарики, сладости и толпа детей – Ксюша постаралась на славу и устроила доченьке грандиозный праздник. Примечательно, но ни на одном из фото ведущая не «засветила» супруга – то есть, либо его на празднике не было, то либо Бородина специально не делала его снимков.




Фанаты ведущей теряются в догадках – какая кошка могла пробежать между супругами, ведь ранее они были искренне рады за Ксюшу, которая в лице Курбана нашла заботливого мужа и трогательного отца. Пара совсем недавно стала родителями и ведущая просто светилась от счастья, ведь Омаров оказался очень внимательным и трепетным к «своим девочкам».

Бородина рассталась с Курбаном 2016: В то же время, многие поклонники говорят о том, что в семье у Ксении все нормально и подробности отношений с мужем ведущая специально упускает для того, чтобы заинтриговать публику и привлечь внимание к своей персоне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК