Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евро-2016: российских болельщиков не пустили во Францию

Евро-2016: российских болельщиков не пустили во Францию

620


Евро-2016: российских болельщиков не пустили во Францию

Группу российских болельщиков, состоящую из семи человек, не пустили во Францию на Евро-2016. Фанаты российской сборной прилетели на самолёте в аэропорт Марселя, однако после досмотра и проверки документов французская таможня не пустила болельщиков в страну.

Семерых болельщиков сборной России по футболу отказались пустить на территорию Франции, группа фанатов команды Леонида Слуцкого была досмотрена в аэропорту города Марсель. По словам российских журналистов, чартерный рейс был организован Всероссийским обществом болельщиков, сообщается, что французская сторона никак не прокомментировала причины отказа пустить россиян во Францию. В общей сложности на чартерном рейсе прилетели 220 человек, болельщики прилетели на матч между сборными России и Англии, который состоится сегодня, 11 июня, на марсельском стадионе «Велодром». Букмекерские конторы ставят на выход подопечных Роя Ходжсона из группы, вторыми в списке стоят россияне.
ЕВРО-2016: РОССИЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ НЕ ПУСТИЛИ ВО ФРАНЦИЮ
Напомним, что вечером в пятницу, 10 июня, на стадионе «Стад де Франс» прошёл первый матч между сборными Франции и Румынии, поединок завершился победой французской команды со счётом 2:1. Первый гол в матче и в текущем чемпионате забил нападающий лондонского «Арсенала» Оливье Жиру после подачи Димитри Пайета. Ответный гол был забит спустя десять минут после назначения пенальти в ворота французской команды, победный мяч записал на свой счёт полузащитник «Вест Хэма» Пайет после точного удара в створ ворот румынской команды. Вторая встреча в группе A пройдёт вечером 11 июня между сборными Швейцарии и Албании, два поединка в группе B также намечены на вечер субботы.




Поединок между Россией и Англией пройдёт в 22:00, встреча сборных Уэльса и Словакии намечена на 19:00 по московскому времени, посмотреть обе встречи можно в прямом эфире на канале «Матч ТВ».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК