Главная » Последние новости » Россия – Англия: результат матча от 11.06.2016, Евро-2016, счет, обзор матча, видео голов

555

Россия – Англия: результат матча от 11.06.2016 – 1:1 можно назвать не только неожиданным, его можно назвать сенсационным, поскольку мало кто верил, что нашим футболистам по зубам англичане – главные фавориты группы В. Великолепную игру показал наш вратарь – Игорь Акинфеев, который не один раз спасал наши ворота.
Россия – Англия, обзор матча: первый тайм прошел с подавляющим преимуществом владения мячом англичанами. Они несколько раз угрожали воротам Акинфеева, однако все их попытки наш вратарь свел на нет. В актив сборной России можно занести удар в исполнении Сергея Игнашевича после розыгрыша штрафного удара.

Россия – Англия, результат: во втором тайме российская сборная прибавила темпа, перешла в наступление. И хотя англичане несколько занервничали, свой гол они сумели всё-таки сумели забить со штрафного с 20 метров в наши ворота – 1:0. И завершился бы матч в пользу англичан, да на второй добавленной минуте Березуцкий после навеса от Щенникова врезал по воротам соперника и забил. Шикарный матч завершился вничью – 1:1.