Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Игра. Реванш (1 серия 2 и 3 серия) 13.06.2016 смотреть онлайн

Игра. Реванш (1 серия 2 и 3 серия) 13.06.2016 смотреть онлайн

539


Игра. Реванш (1 серия 2 и 3 серия) 13.06.2016 смотреть онлайн

Остросюжетный детективный сериал Игра. Реванш: Противостояние трехгодичной давности между полковником ФСБ Павлом Беловым и изобретательным преступником Алексеем Смолиным закончилось победой первого. С тех пор в жизни главного героя произошло немало изменений: он получил работу в одном из крупных банков, где заведует службой безопасности, а его семье теперь ничто не угрожает.

Но спокойствие сохранилось недолго – пока в один день Белов не встретил своего непримиримого врага, прямо на улице, а не за решеткой, где тому положено было гнить до конца своих дней. Как выяснилось, под влиянием Сергей Грачева, очень влиятельного человека в городе, правоохранительные органы выпустили Смолина на свободу.

Взамен тот должен был разобраться с конкурентами по бизнесу Грачева, которые в последнее время прижали того к стенке. После выполненной работы в планы Смолина входило отомстить своему обидчику Белову, однако в игру вмешивается Грачев, похищая сына Смолина и дочку Белова…
СЕРИАЛ ИГРА. РЕВАНШ (2016) ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ
В сериале снимались: Павел Баршак, Прохор Дубравин, Евгений Стычкин, Дарья Повереннова, Андрис Лиелайс, Спартак Сумченко, Николай Козак и многие другие.




Сериал Игра. Реванш (2016) 1 серия 2 серия 3 серия – смотреть онлайн в хорошем качестве



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК