Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина разводится с Курбаном Омаровым - ведущая сама подтвердила слухи

Ксения Бородина разводится с Курбаном Омаровым - ведущая сама подтвердила слухи

983


Ксения Бородина разводится с Курбаном Омаровым - ведущая сама подтвердила слухи

Ксения Бородина на самом деле разводится с Курбаном Омаровым. Их брак не продержался дольше одного года. Ведущая телепроекта «Дом-2» сама подтвердила эти слухи. Именно к такому выводу пришли поклонники, прочитав на ее странице в Инстаграм странную запись.

«Мы все проснулись. Дорогие мои, все у нас хорошо, мы живы и здоровы. Помните, все что не делается, все к лучшему», - так подписала одну их фотографий Ксения.
Напомним, что 11 июня у старшей дочери Бородиной, Маруси был день рождения. Однако, поклонники так и не увидели счастливых семейных фотографий, а Курбан Омаров лишь сухо поздравил падчерицу на своей страничке в Инстаграме.
Фанаты шокированы, ведь брак двух звезд продержался всего лишь год. Но у Курбана и Ксении уже есть совместная дочь Тея. Совместных фотографий на страницах супругов нет уже давно. На дне рождения Маруси Курбана не было. И пока непонятно, как отец и мать будут делить право на общение с детьми, если их брак дал трещину.





Мы все проснулись ))) дорогие мои, у нас все хорошо, все живы и здоровы и помните, все что не делается, все к лучшему я вас люблю

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Июн 11 2016 в 2:36 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК