Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В фэнтези-турнирах Drafton.com будет разыгран миллион рублей

В фэнтези-турнирах Drafton.com будет разыгран миллион рублей

433


В фэнтези-турнирах Drafton.com будет разыгран миллион рублей
Фото: drafton.comНа платформе ежедневных турниров по фэнтези-спорту Drafton.com в период проведения чемпионата Европы по футболу будет суммарно разыграно более 1 млн рублей. Призовой фонд будет распределен между победителями различных фэнтези-турниров, посвященных чемпионату Европы.

В рамках подготовки к Евро-2016 проект предложит пользователям целый набор обновлений:

— платные виртуальные статусы: статусы позволят пользователям выделить различными способами свою команду среди остальных, а также дадут широкие возможности по использованию различных тактических расстановок игроков на поле. Для приобретения виртуальных статусов можно воспользоваться услугой «Мобильный платёж» от основных российских операторов связи: «Мегафон», МТС, «Билайн» и «Теле2». В ближайшие дни будут доступны и другие методы оплаты, в том числе по картам VISA и Mastercard;




— новые типы конкурсов с повышенными призовыми:
1) 50/50 (из 11 участников — 5 становятся победителями);
2) один победитель (из 6 участников — 1 выигрывает призовой фонд);
3) топ-3 (из 18 участников — 3 выигрывают);
4) один на один (возможность сыграть друг против друга или другого игрока).
Количество конкурсов неограниченно. По мере наполнения каждого из предложенных будет открываться новый с вакантными местами;

— суперконкурсы: на протяжении группового этапа пользователи смогут принять участие в нескольких суперконкурсах с увеличенным призовым фондом и большой структурой распределения призов среди победителей.

Формат конкурсов Daily Fantasy предполагает, что пользователь должен набрать себе команду реальных футболистов из числа тех, кто будет выступать в ближайших матчах. Чем больше очков наберет тот или иной игрок, тем больше очков получит пользователь. Победитель определится на основании общего количества набранных баллов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК