Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 13 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 июня для всех знаков Зодиака

759


Гороскоп на 13 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 июня 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 13 июня 2016 года, понедельник.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Овнов ждет очень сильный день. У Овнов запланировано столько, сколько хватило бы на три обычных дня, и Овны полны решимости воплотить все эти планы в жизнь.
Гороскоп Телец. Тельцы будут находится в рассеянно-созерцательном состоянии. Тельцы часто думают неизвестно о чем, смотрят непонятно куда и невпопад отвечают на вопросы. Друзья над Тельцами беззлобно подтрунивают.

Гороскоп Близнецы. Если Близнецы не поленятся и попробуют еще раз выполнить уже сделанную работу, итогами которой не удовлетворены, то получат несравненно лучший результат.

Гороскоп Рак. Для Раков, увлеченных делом, не будет понятия рутины и нормированного дня. Не исключено выгодное интересное предложение (участие в семинаре, командировка, работа по адаптации новых сотрудников).

Гороскоп Лев. Львы одни знают все то, что по частям знают остальные. Звезды намекают: информация - тоже товар, она же и оружие.
Гороскоп Дева. Девы останутся в ситуации, когда чувства превалируют над разумом. Возможна тенденция к преувеличению негатива, в ущерб более позитивным и жизнеутверждающим тенденциям.




Гороскоп Весы. Что-то в доме неожиданно потребует ремонта и тем самым немного изменит планы Весов.

Гороскоп Скорпион. Утром и днем звезды не сулят Скорпионам резких перемен. Не стоит ждать и высокой результативности. Неплохо провести время в уединении, в знакомой компании, либо в тесном контакте с близким человеком.

Гороскоп Стрелец. Женщинам-Стрельцам предстоит знакомство, которое может стать началом любовного романа. С покупками не следует торопиться, так как они могут оказаться крайне неудачными и вы будете долго сожалеть о выброшенных на ветер деньгах. Мужчин-Стрельцов ждет разочарование.

Гороскоп Козерог. Козероги выбрали традиционный, проверенный временем вариант. Козероги согласны пожертвовать временем и, возможно, какими-то деньгами, но получить гарантированный результат.
Гороскоп Водолей. День несет для Водолеев негативные тенденции: обольщения, ложные обещания, напрасные надежды. С самого утра Водолеям стоит ожидать недоразумений и конфликтов. Судьба вновь испытывает Водолеев на прочность.

Гороскоп Рыбы. Занемоглось не на шутку. Но, слава Богу, это будет длиться всего день. К вечеру Рыб попустит, но на завтра еще возможны отголоски.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК