Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса России: Дмитрий Нагиев предложил Ксении Собчак заняться сексом, ведущая шокировала зрителей

Новости шоу-бизнеса России: Дмитрий Нагиев предложил Ксении Собчак заняться сексом, ведущая шокировала зрителей

414


Новости шоу-бизнеса России: Дмитрий Нагиев предложил Ксении Собчак заняться сексом, ведущая шокировала зрителей

Последние новости шоу-бизнеса России говорят о том, что во время вручения музыкальных премий канала «Муз-ТВ» ведущий Дмитрий Нагиев предложил Ксении Собчак заняться сексом. Во время ведения мероприятия ведущий в лице Дмитрия Нагиева, Максима Галкина, Леры Кудрявцевой и Ксении Собчак начали предлагать поединок между Собчак и Кудрявцевой.

Во время недавнего мероприятия под названием «Энергия будущего!», которое организовали силами музыкального канала «Муз-ТВ», ведущие шоу Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак сделали шокирующее заявление. Нагиев и Галкин предложили Собчак и Лере Кудрявцевой устроить поединок, Собчак заметила, что с Кудрявцевой ей сражаться будет неинтересно, и предложила в качестве партнёра по спаррингу Аллу Пугачёву. Нагиев не растерялся, и отметил, что не нужно драться друг с другом, и предложил заняться сексом, Собчак ответила, что у актёра очень эротичный голос, но Нагиев не растерялся и парировал: «Это вы меня ещё голым не видели!».



НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА РОССИИ: ДМИТРИЙ НАГИЕВ ПРЕДЛОЖИЛ КСЕНИИ СОБЧАК ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ, ВЕДУЩАЯ ШОКИРОВАЛА ЗРИТЕЛЕЙ
Новости шоу-бизнеса России: Дмитрий Нагиев предложил Ксении Собчак заняться сексом, ведущая шокировала зрителей

Примечательно, что Ксения Собчак несколько лет замужем за актёром Максимом Виторганом, в последнее время российские средства массовой информации активно обсуждают возможную беременность Собчак Собчак также сделала шокирующее заявление во время оглашения спонсоров церемонии награждения, среди который оказалась компания «Чупа-Чупс». Собчак во время оглашения спонсоров заявила: «Чупа-Чупс». Соси в кризис», чем привела общественность в замешательство и шок. Напомним, что ранее Собчак поскандалила на борту самолёта, летевшего из Санкт-Петербурга в Москву в связи с задержкой рейса на полчаса. Причиной задержки рейса стал пассажир, который потерял посадочный талон, однако билет вскоре нашли и самолёт взлетел, но Собчак своим вызывающим поведением шокировала общественность и пассажиров самолёта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК