Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Не хулиганьте, пожалуйста: футболисты сборной России попросили болельщиков вести себя хорошо

Не хулиганьте, пожалуйста: футболисты сборной России попросили болельщиков вести себя хорошо

359


Не хулиганьте, пожалуйста: футболисты сборной России попросили болельщиков вести себя хорошо

Футболисты сборной России под руководством главного тренера Леонида Слуцкого выпустили обращение к своим болельщикам. В нем они поблагодарили фанатов футбола за поддержку на матче со сборной Англии и высказали просьбу о недопущении нарушения правил поведения на стадионе и за пределами него. В обмен наша сборная пообещала отдать все силы в матче со сборными Словакии и Уэльса.



Беспорядки во Франции с участием российских болельщиков всерьез всколыхнули мировую общественность. Сборная России может пострадать от правонарушений своих болельщиков в случае возникновения еще каких-либо агрессивных действий с их стороны. Опасаясь за судьбу команды, подопечные Леонида Слуцкого напрямую обратились к болельщикам.
В своем обращении, футболисты отметили, что ожидают мирной поддержки своих болельщиков еще в двух матчах группового раунда Евро-2016 и выразили надежду на их хорошее поведение, поскольку международные организации весьма серьезно воспринимают происходящее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК