Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Португалия — Исландия 14 июня 2016. Смотреть онлайн-трансляцию Евро

Португалия — Исландия 14 июня 2016. Смотреть онлайн-трансляцию Евро

657


На стадионе «Жоффруа Гишар» в Сент-Этьенн сегодня во вторник встретятся сборные Португалии и Исландии.

Опытные футбольные мастера из Португалии во главе с лучшим футболистом мира Криштиану Роналду сегодня встретятся с дебютантом чемпионата Европы по футболу 2016 сборной Исландии.

Перед противостоянием у обеих команды хорошее настроение ведь в товарищеских матчах на двоих они забили аж 11 мячей. Сборная Португалии отгрузила эстонцам 7 безответных мячей, а исландцы без проблем разобрались с командой из Лихтенштейна — 4:0.

Португалия — Исландия 14 июня 2016 по какому каналу покажут?

Сморите онлайн-трансляцию матча Португалия — Исландия по телеканалам «Матч ТВ», «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1» 14 июня 2016 года. Начало поединка в 22:00 по московскому времени.

Ориентировочный состав команд:

Португалия: Патрисиу, Пепе, Алвеш, Геррейро, Виейринья, Адриен, Моутинньо, Данило, Перейра, Мариу, Роналду, Нани

Исландия: Халльдоурссон, Севарссон, Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Гуннарссон, Гудмундссон, Сигурдссон, Бьярнасон, Финнбогасон, Сигторссон

Для этих соперников это будет всего третье противостояние. В отборочных матчах на Евро-2012 португальцы без проблем дважды разгромили исландцев со счетом 5:3 – дома и 3:1 – в гостях.




Не стоит списывать со счетов сборную Исландии в этой команде играют очень талантливые ребята, да и опытнейший  главный тренер 67-летний Ларс Лагербек уже трижды выводил сборную Швеции в финал часть чемпионата Европы по футболу в 2000, 2004 и 2008 годах. В своей группе в отборочном первенстве сборная Исландии оставила позади Турцию и Нидерланды.

У португальцев главная боевая единица это 31-летней вингер мадридского Реала Криштиану Роналду. В этом году он был лучшим в испанской ла-лиге и забил 51 гол и 15 ассистов в 48 матчах.

В какой форме он будет на этом турнире трудно сказать посмотрим на его физические кондиции, после трудного и напряженного сезона Роналду отдохнул лишь пару недель, хватит ли сил Криштиану продолжать играть в таком же духе увидим сегодня.

Прогноз на матч Португалия — Исландия 14 июня 2016:

Безусловно фаворит этого матча сборная Португалии. Но сегодня мы вряд ли увидим множество забитых мячей. Исландцы станут в оборону и будет следить за главным козырем Португалии Криштиану Роналду.

Букмекерские конторы выставили следующие коэффициенты на игру: победа Португалии — 1.49, ничья в матче — 4.10, победа Исландии — 9.40.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК