Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чак Паланик выпустит раскраску для взрослых

Чак Паланик выпустит раскраску для взрослых

778


Чак Паланик выпустит раскраску для взрослых
Фото: darkhorse.comАмериканский писатель Чак Паланик выпустит сборник рассказов с черно-белыми картинками, которые можно раскрашивать, сообщает The Guardian. Хотя автор «Бойцовского клуба» решил последовать моде на успокаивающие раскраски для взрослых, его книга, по данным издательства Dark Horse, описывается как провокационная и не для слабонервных.

Сборник появится в продаже в октябре 2016 года. В него войдут почти 50 иллюстраций от известных художников комиксов, среди которых Дункан Фегредо («Хэллбой») и Ли Бермехо («Хранители»).




«Может быть из ваших красок, рисунков художников и моих историй мы сможем создать нечто, что нас переживет, останется. Давайте сделаем книгу в переплете, которую можно поставить на полку, чтобы ее достали следующие поколения и сумели ею насладиться», — отметил Паланик.

Раскраски для взрослых приобрели популярность после выхода книги Джоанны Басфорд «Секретный сад» в 2014 году. Ее перевели на 14 языков мира, а позднее Басфорд выпустила продолжение. Особенностью изданий являются сложные рисунки с множеством деталей и скрытых объектов. Художница в своих книгах предлагает читателям своеобразную игру-квест, в которой нужно найти тайные символы, решить графические загадки и пройти различные уровни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК