Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бренд Geox показал на Pitti Uomo «дышащую» одежду

Бренд Geox показал на Pitti Uomo «дышащую» одежду

608


Бренд Geox показал на Pitti Uomo «дышащую» одежду
Фото: пресс-служба GeoxНа проходящей во Флоренции выставке мужской моды Pitti Uomo сезона весна-лето 2017 итальянский бренд одежды и обуви Geox представил одежду линий NEW:DO и Nebula, в которых ранее была представлена обувь, выполненная по «дышащей» технологии. Об этом в среду, 15 июня, сообщает корреспондент «Ленты.ру» из Флоренции.

Для подкладки курток Nebula использовался инновационный материал Cardo (смесь шерсти и нейлона), а при разработке хлопковых курток NEW:DO применена фирменная технология Geox Breathing System.

Хлопок при этом выращивался в соответствии с протоколами природозащитной организации Better Cotton Initiative. Ткань окрашена только натуральными красителями из натурального сырья (листья и ракушечник), а молнии, пуговицы и эластичные ленты изготовлены из вторично переработанных материалов.




В линию мужской одежды Nebula сезона весна-лето 2017 вошли бомбер, короткая парка и тренч — все на легкой сетчатой подкладке, облегчающей циркуляцию воздуха и сохраняющей оптимальную температуру.

Pitti Uomo (полное название — Pitti Immagine Uomo) — экспозиция коллекций, организуемая производителями мужской одежды, обуви, аксессуаров ежегодно, в январе и июне. В январе представляются коллекции осени-зимы, в июне — весны-лета будущего года. Кроме выставки мужской моды, под эгидой Pitti Immagine во Флоренции проходят экспозиции женской и детской моды, парфюмерии, продуктов питания и другие.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК